Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine Swr 12d2


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите подскажите !!!

Приобрел Блин Alpine Swr 12d2 б/у , потом нашел много инфы что эти сабы горят , и катушки у них слетают ...Саб не ремонтированный ,играл у прежднего хозяина от четырехканальника.

На данный момент будет Усил Момо D1500 v2

Не подпалю я его??? может гейн на 50 % выкрутить???

Короб поджатый ,35 литров фи на 32 герц.

И вообще какой усь посоветуете подцепить к нему для качества звучания, за давлением не гонюсь!

Ссылка на комментарий

горит абсолютно всё...:amper:

стоял такой саб, играл от дд м1с, года полтора. по цифрам было не много, что то около 138дб. главное обеспечь его хорошим усем, а усь хорошим питанием:good:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

R-ки не очень чувствительны к той или иной брендовой принадлежности уся. Было дело, удалось даже заставить играть R-ку от ORIS-a с заявкой 1000Вт. Именно с заявкой на качество. Традиционную схему 4 динамика от уся 4х60, по громкости он передавливал только в путь, при этом выдавая частоты от инфраниза до 100Гц без явно слышимых пиков и провалов. Машина Skyline 35 кузов без шумки, ЗЯ 27л с частичной оклейкой внутренних панелей поролоном 20 и 30мм.

Ссылка на комментарий
горит абсолютно всё...:amper:

стоял такой саб, играл от дд м1с, года полтора. по цифрам было не много, что то около 138дб. главное обеспечь его хорошим усем, а усь хорошим питанием:good:

Понял Спс, Усь 1500 вт номинал на 1 ом буду цеплять , питание ,провода кг 35 ,... надеюсь все норм будет , мне такого давления за глаза ...

Ссылка на комментарий
R-ки не очень чувствительны к той или иной брендовой принадлежности уся. Было дело, удалось даже заставить играть R-ку от ORIS-a с заявкой 1000Вт. Именно с заявкой на качество. Традиционную схему 4 динамика от уся 4х60, по громкости он передавливал только в путь, при этом выдавая частоты от инфраниза до 100Гц без явно слышимых пиков и провалов. Машина Skyline 35 кузов без шумки, ЗЯ 27л с частичной оклейкой внутренних панелей поролоном 20 и 30мм.

Тоже по тихой склоняюсь к ЗЯ...из за их универсальности проигрывания музыки ... и детальности...Но боюсь что будет мало давления с ним... и буду накручивать гейн ,,, из чего, последует обрыв катушки ...

Изменено пользователем Артем Артемов
Ссылка на комментарий
мне такого давления за глаза ...

Я тоже так думал,когда у меня была ЭРка в зя,потом полетел первый фи,вторая ЭРка,все мало,мало,в

итоге сейчас ST-15 и чувствую его тоже станет мало:biggrin:

Кстати первая (1222d) у меня играла от 29ого КАПа,каждая катушка на свой канал)) на второй (12d2)стоял QS 600ый и жили они прекрасно,периодически пованивая)))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Я тоже так думал,когда у меня была ЭРка в зя,потом полетел первый фи,вторая ЭРка,все мало,мало,в

итоге сейчас ST-15 и чувствую его тоже станет мало:biggrin:

Кстати первая (1222d) у меня играла от 29ого КАПа,каждая катушка на свой канал)) на второй (12d2)стоял QS 600ый и жили они прекрасно,периодически пованивая)))

Понял...1.600 тоже около 1500 на 1 ом отдает .... значит норм все должно быть ... не помниш обьём ящиков и настройки фи для 12д2 ?)))

Посоветуеш сразу фи пилить? или зя ??

Ссылка на комментарий
Понял...1.600 тоже около 1500 на 1 ом отдает .... значит норм все должно быть ... не помниш обьём ящиков и настройки фи для 12д2 ?)))

Посоветуеш сразу фи пилить? или зя ??

В зависимости от того,что ты хочешь слушать,у меня играли на щели 35Гц

Рок,драм,транс-только зя,даже двенашка будет в фазике опаздывать сильно.

lVZOXiGhvoM.jpg

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...