Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разное. KICX


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Друзья привет. в этой теме пишем всякие вопросы по железу, делимся впечатлениями, отзывами, фотками, возможно какими то рекомендациями, наблюдениями:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какие проблемы возникают с pro power 381 ?подводящие не внушают доверия,но вроде проблем с ними не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

на моей памяти небыло с ними проблем

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

думаю даже если и были у кого ни будь проблемы с данным брендом . всё равно за такую цену кикс всегда будит очень востребованным . так сказать золотая середина как в качестве так и по бюджету . своего покупателя всегда найдет. у самого два уся кикс на данный момент . и очень рад что не взял усилитель типа калсел в своё время и между прочим первый же инстал . просто сабвуфер , после (активного же кикс) надовил в повседневном использовании 140дб . усь qs1.600 . так что ценовая политика этого бренда очень оправданна . КИКС побывал и ещё побывает во многих руках . так что мои впечатления о кикс только положительные .

Ссылка на комментарий
а с чем были? :flag_of_truce:

 

из всех мною проданных сабов у одного клиента сгорела катуха, после чего "ушлый" клиент захотел обменять саб на новый, типа брак, все остальные работают, нареканий небыло:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

В теории Х макс. 381-го больше чем у 382го, а как это на практике видно? Действительно подвес и шайба у нового бренда более подвижна?

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Вопрос по рупорам как Kicx DTC-36 в сравнении с alphard hls-20 или подобными? Думаю 3 пары взять определится не могу какие громче у альфардов чуйка в заявке выше у киксов мощность) ну и киксы дешевле.

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

чтобы понять - нужно делать сравнение в лоб

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
чтобы понять - нужно делать сравнение в лоб

 

ну тогда просто как они на слух? 3 пары от моста уся где-то по 40вт лететь на каждый рупор лететь будет громко будет))? сорри за глупый вопрос просто стоит выбор рупоров киксы в живую не слышал ещё.

 

а из киксов что громче будет 3 пары 36-ых или 2 пары 50-ых?

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Будет громко, если у тебя цель громкость то однозначно тебе 2 пары, хотя и одной пары достаточно кикс dtc50

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

кикс 900, гейн в пол, когда отключаешь выносной регулятор бас становиться мощнее, с чем это связано?

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

Данный случай со всеми усилителями иных марок, видимо схемотехника такова

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ощутима ли разница "старых" куэс 1.900 и обновленных? И чем конкретно они отличаются?:smile:

80prs - qs1.1000 - SQ HDS 312;

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...