Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hannibal sd154 vs dd 515.


MaksGolf90RP

Рекомендуемые сообщения

Хочу в скором времени 15" поставить усилок пятиканальник каденс в 2 Ом отдаёт по заявке 400 Вват. Так вот думаю что выбрать. Цена у них разная в два раза почти номинал одинаковый вроде а катушка у hannibal'a 2.5" входе а у dd 2"". Помогите определиться слушаю все клуб рок негров иногда. Питания нет. Генератор штат АКБ кислота живая. 65 Ач. Или другие динамики посоветуйте к этому усилку. Урал и магнум(альфард) не предлагать.

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

Я за ДД обеими руками..Свои деньги он отъиграет сполна)))сам поменял много сабов и остановился в данный момент на дд 612))

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

этот альфард шлак полный, с dd не сравнится.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Ну тут ясное дело что дд

sd это что то на уровне урала, имели дело

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

MaksGolf90RP, а что, принципиально дд? есть полно других хороших динов в эту цену

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Больше всего принципиально RMS . предлагайте буду рассматривать все варианты

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

Выбираю дин к усилителю . усь cadence q5000. По усю предложений никаких не жду. Посоветуйте дин rms до 500 катухи либо 4+4 либо 2 Ом

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
этот альфард шлак полный, с dd не сравнится.

 

пробовал SD в деле или хотя бы в руках держал? расскажи почему шлак полный? просто интересно

Ссылка на комментарий

MaksGolf90RP, чем рмс принципиально? если он выше чем у уся, то в этом ничего страшного нет, а напротив как раз. за 9к можно взять ст15, правда они только 2+2

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
MaksGolf90RP, чем рмс принципиально? если он выше чем у уся, то в этом ничего страшного нет, а напротив как раз. за 9к можно взять ст15, правда они только 2+2

 

Ты прав. Но боюсь усь не вывезет один Ом а в 4 Ом если то смысла нет брать такой один.

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
пробовал SD в деле или хотя бы в руках держал? расскажи почему шлак полный? просто интересно

А зачем :biggrin::biggrin::biggrin:

Он в принципе даже и не про СД говорит "этот альфард шлак полный, с dd не сравнится."

Подожди скоро предложит за дёшево ящег посчитать :biggrin::biggrin::biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...