Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

владельцы Хонда Цивик 5д 8го поколения и не только,нужна ваша помощь


Рекомендуемые сообщения

всем привет, месяц назад приобрел сие чудо, и хотелось бы не много инфы перед тем как буду планировать что либо ставить сюда,вот вопросы которые меня интересуют:

 

1) как боролись со штат магнитолой? она читает только сл и мп3, аукса нет? ставили ли вы yatour адаптеры? если да то поделитесь впечатлениями если не сложно)

 

2) как боролись с линейными выходами? кто из вас как решил этот вопрос? для себя решил брать , md lab sq6 может есть другие варианты?

 

3) кто какую акустику ставил в двери? хочу поставить альфарды х6 влезут ли они в штат места чтобы не переделывать обшивки?

 

4) ну и последний вопрос: сабовое звено, кто что ставил какие были цифры если не секрет,ну и какая резонансная тоже было бы не плохо узнать)

 

 

покп вроде бы все))

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

я думаю тебе стоит пообщаться с ним http://www.drive2.ru/r/honda/454615/ , он уже много чего попробовал на своей цивке)

AQ 750 + 2 x AQ SDC 2.0 10d4 :wink:

Ссылка на комментарий
я думаю тебе стоит пообщаться с ним http://www.drive2.ru/r/honda/454615/ , он уже много чего попробовал на своей цивке)

 

 

 

у него седан (4d) а это абсолютно разные машины)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Дмитрий898, у моего друга сивик 5д 2008 года был, он повседневом не болел, в основном спл, было с 2 фай 10" и стетсома 11к 153+ было, магнитофон он использовал отдельный, на двери делал накладные подиумы

Ссылка на комментарий
Дмитрий898, у моего друга сивик 5д 2008 года был, он повседневом не болел, в основном спл, было с 2 фай 10" и стетсома 11к 153+ было, магнитофон он использовал отдельный, на двери делал накладные подиумы

 

 

а он здесь не сидит?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

У меня вот такие обшивки стоят в дверях. Магнитола pioneer 80 пара 12 сабов и рез 145 на 30гц.

4f80bceb6d17.jpg

обшивки на продаже кстати

Ссылка на комментарий
У меня вот такие обшивки стоят в дверях. Магнитола pioneer 80 пара 12 сабов и рез 145 на 30гц.

4f80bceb6d17.jpg

обшивки на продаже кстати

 

 

 

в личку ответил)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

раз такая тема,спрошу здесь-тоже присматриваю себе это авто,и вот вопрос-судя по всем видео,кузов у хонды(седан) хлипковатый,крыша и лоб на 140 уже уходят.выдержит ли она 150 на низах на повседневе,или все же рассыпется?просто на форуме много владельцев цивиков,но тем со злыми инсталами нет.прошу поделиться информацией по этому поводу:hi:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

 

 

 

последняя активность 14 сентября у него..

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
раз такая тема,спрошу здесь-тоже присматриваю себе это авто,и вот вопрос-судя по всем видео,кузов у хонды(седан) хлипковатый,крыша и лоб на 140 уже уходят.выдержит ли она 150 на низах на повседневе,или все же рассыпется?просто на форуме много владельцев цивиков,но тем со злыми инсталами нет.прошу поделиться информацией по этому поводу:hi:

 

 

 

могу сказать что багажник у них маленький и проем узковат а про выдержит не выдержит не знаю, говорю именно про седан

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

villifog161, ну на 40 герцах 152+ выдерживает, у 5д багажник отличный у него ниша под запаску квадратная и почти на весь багажник, получаеться очень хороший объем

Ссылка на комментарий
villifog161, ну на 40 герцах 152+ выдерживает, у 5д багажник отличный у него ниша под запаску квадратная и почти на весь багажник, получаеться очень хороший объем

 

мне главное чтобы 2 двенахи вошли,а то говорят про маленький проем:scratch_one-s_head:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...