Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб к dd m3b


rek-ryt

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер господа,посоветуйсе саб под dd m3b. Слушаю все и негров и электронщину и попсятина с шансоном бывеет... Хочю получить баланс между громкостью и качеством. Бюджет 20-25тык. Сам склоняюсь к fi q15. А может пару двянах,или даже каких нить злых десяток? Просьба не советовать сабы с барахолки, бу тоже буду рассматривать но не сейчас- кошелек пуст...

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
Добрый вечер господа,посоветуйсе саб под dd m3b. Слушаю все и негров и электронщину и попсятина с шансоном бывеет... Хочю получить баланс между громкостью и качеством. Бюджет 20-25тык. Сам склоняюсь к fi q15. А может пару двянах,или даже каких нить злых десяток? Просьба не советовать сабы с барахолки, бу тоже буду рассматривать но не сейчас- кошелек пуст...

 

как вариант SQ415 и клуб и негров:-)в 0,5 ома огонь будет.еще скоро дд ред-лайн 800 серия выйдет,вроде как лютые должны быть.так же глянь дд 9515. да много вообще сабов в этой цене.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
как вариант SQ415 и клуб и негров:-)в 0,5 ома огонь будет.еще скоро дд ред-лайн 800 серия выйдет,вроде как лютые должны быть.так же глянь дд 9515. да много вообще сабов в этой цене.

 

Слушай, sq415 и aq415 это я так понял один и тотже саб? Как твои 415 справляются с быстрыми жанрами типи d&b?

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Ромашка 152, ты в каждой теме советуешь один и тот же аку 415, сабов нет что ли больше?)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Аа mayhem присмотри....либо из sq,деф бонс или fi:hi:fi sp4 отличный посведневный низкоиграющий....sq 415 m3b не раскроет...у самого была такая связка...415му подавай че нить по серьезнее по мускулистее:biggrin:

да и вообще бери 18ху удовольствие от восимнахи огромное еще больше можно получить от двух 18х:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
415му подавай че нить по серьезнее по мускулистее

 

раньше так тоже думал, пока не увидел с него и аку750 144+ на 32гц ))))) хотя мускулов там хватает чтоб м4а держать

Ссылка на комментарий
раньше так тоже думал, пока не увидел с него и аку750 144+ на 32гц ))))) хотя мускулов там хватает чтоб м4а держать

 

Я вообщето написал что м3б не раскроет весь потенциаль sq415:pardon: а то что м3б хороший-мощный усь это факт...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...