Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОИ 2018 - Хоккей. Россия-Германия


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Вот это драма! Просто блокбастер, а не финальный матч Олимпийских Игр. Смотрим овертайм и битву двух машин ::nhl::

https://www.1tv.ru/sport/olympics/live

DW2_-AAW0AAHE43.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Фантастика )) !!!

 

DW3M6bIW0AAAJgL.jpg:large

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Даже и не припомню, когда последний раз смотрел такой по накалу хоккей. Обычно все предсказуемо, плюс-минус. А тут настоящий, качественный триллер, с непредсказуемым концом. Наша третья шайба, это вообще Русское Чудо :biggrin: Уххх, эмоций точно на пару дней теперь ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
У меня первый инфаркт был когда на счет 3 - 3 вышли

GMFsOedb9ts.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

С нашими все понятно )) Молодцы, вывезли. Ну немцы-то, немцы, посмотрите какой рывок в хоккее сделали. Да, вязко, на не зрелищно, но результат есть. Разложили хоккей по винтикам и играют по линеечке с присущей педантичностью и аккуратностью, прямо машина )) Думаю еще и передовая фарма помогает.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

почему то на фоне общеолимпиадной антироссийской вакханалии и допинговых скандалов ,даже радости нет. пустота, с нейтральным флагом

Ссылка на комментарий

@Андрей 46, согласен, вообще после этого позора с допингом и "олимпийскими санкциями" полностью пропал интерес к этим играм. Молодцы конечно хоккеисты, рад за них, но 13 место общее это пипец конечно, даже правильно что не под российским флагом, т.к настоящая Россия (не нынешняя) заслуживает далеко не 13 место.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Это был действительно очень захватывающий матч. Вчера специально завёл будильник на утро, чтоб с самого начала посмотреть. Не пожалел! Думаю мои крики соседей точно разбудили. Потому, что эмоции реально зашкаливали и держали в напряжении до конца матча.

Что касается сборной Германии, так это вообще отдельная история. Как им удалось дойти до финала и так достойно бороться с нашей сборной, я не понимаю, до сих пор... Ведь за всю историю хоккея сборная Германия выше бронзы не поднималась. Когда они ещё играли с Канадой за выход в финал, я утвердительно говорил, что в финале мы будем играть с Канадой! Я реально удивился, когда узнал, что немцы "раскатали" сборную Канады. Что они там едят? Мильдоний что-ли?)))

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...