Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить 3 пары?


LOSTkurt

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сейчас стоит две пары шириков hwc4-8ma300,стало мало.Решил добавить третью пару ,только уже ганибалы 8р. ширики играли от блаупункта гта 470, каждой колонке по каналу. Как лучше подключить 3 пары от этого же гта 470 ?

Ссылка на комментарий
лучше купить усил, толку больше будет

спасибо за совет,но это я и сам знаю. Пока что будет этот усь.

Ссылка на комментарий

LOSTkurt,

он наверное имел ввиду, чтобы поменять усил на более серьезный, а смешивать звук в кашу, докупая еще ширики.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

Никак не поключать, потому что твой усь ширики раскачать не может, а ты еще мидов решил накинуть, а потом темы создаются про то как динамики дерьмово играют.Выше ебе дали дельный совет, но у нас же все ученые.

П.С. Сорри может что грубо, но с утра пришел мудак взявший HL12S на днях и сказал что саб говно, не качает, вышли посмотрели, а он к Пролоджи CA 200 подключен, это же просто пиз..ец!!! твоя ситуация из этой же оперы.

Так может дело не в динамиках???

Изменено пользователем Роман

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
Никак не поключать, потому что твой усь ширики раскачать не может, а ты еще мидов решил накинуть, а потом темы создаются про то как динамики дерьмово играют.Выше ебе дали дельный совет, но у нас же все ученые.

П.С. Сорри может что грубо, но с утра пришел мудак взявший HL12S на днях и сказал что саб говно, не качает, вышли посмотрели, а он к Пролоджи CA 200 подключен, это же просто пиз..ец!!! твоя ситуация из этой же оперы.

Так может дело не в динамиках???

Если что то сгорит,то я никого винить в этом не буду т.к. это моя затея.

Если бы была возможность купить усилитель,я бы купил. гта 470 вполне не плохо прокачивает 4 ширика, не думаю что им надо больше.

Ссылка на комментарий
Добрый день. Сейчас стоит две пары шириков hwc4-8ma300' date='стало мало.Решил добавить третью пару ,только уже ганибалы 8р. ширики играли от блаупункта гта 470, каждой колонке по каналу. Как лучше подключить 3 пары от этого же гта 470 ?[/quote']

Как вариант ширики в параллель на тыловые каналы, а на фронтальные ганибалы. Но скорее всего усь не потянет. Или убери вообще пару шириков.

гта 470 вполне не плохо прокачивает 4 ширика' date=' не думаю что им надо больше.[/quote']

Для полноценной работы динамиков, надо чтобы усил был хотя бы в 1.5 раза мощнее номинала динов.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Как вариант ширики в параллель на тыловые каналы, а на фронтальные ганибалы. Но скорее всего усь не потянет. Или убери вообще пару шириков.

Для полноценной работы динамиков, надо чтобы усил был хотя бы в 1.5 раза мощнее номинала динов.

 

Ага. Надо мощнее брать, тоже уже въехал.Просто думал что его хватит,но нет. 8р уже серьезные динамики.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...