Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2015 - Минеев против Буренки


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

слишком много если)))))))))) а еслиии?? нет у человека больше моста?)))) а еслииии сабы отличаются верно выше написали 412 другой уровень сабвуфера чем ПРО

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуем организовать прямой эфир, либо в теме с топика АМТ, либо вк, на сколько будет возможность. :hi:

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

Судя по системам, #буренка победит с разницей не менее 2 дБ в каждом замере, если #дедАмпер еще мост не подкинет.

Кто нибудь ставки принимает? :biggrin:

Ссылка на комментарий
готов!предоставить секцию 380 а.ч победителю!сего действия!

 

Огогошеньки, думаю абсолютно ненужные траты, ну если только Дену очень надо:biggrin:

А так я думаю все смогут убидеться воочию как литий может держать качево и без генератора :wink: После замеров будем качать нон стоп, всем вэлком в буренку ! :good::hi:

 

И друзья че спорить, все примерно понимают прикидки, сеня на скорую попробовал позакрывать перднюю камеру, все что удалось поднять рез на низах порядка на 2 дб, точнее на 25 гц, но...по другим частотам спад и результаты хуже. Так что попру с тем как есть шас.

 

По поводу соразмерности систем, ну тут впринципе пара про 302 думаю как раз равносилен одному АКУ 412, так что сабов можно считать у меня 6 :biggrin: уси хорошие средние такие , впринципе равны М4А. Так что считаю с Антохой мы примерно равны. Ну и есть у меня еще один нюанс нихеровый, посему антошке не советовал развещивать нюни и биться до конца. Ну а Карпову для поддержки споем дуетом один из хитов :biggrin:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да битва сезона гарантирована, а карпу поможем скинуть мост ну а после уже и хит вместе спеть

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
споем дуетом один из хитов
:biggrin: :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Пожалуй не буду тянуть, начнем сразу поддерживать Дена из старого архива )[emoji23][emoji13][emoji23]

 

1208ddac4389dba3b25a113d4ce04188.jpg

 

d056bc5bf9cdc1d09e03376c18f73f75.jpg

 

2c7a057ccaf914b2f3832579bf0eafbb.jpg

 

663cfd02fbcd54addd7e3e5349b1e9d7.jpg

 

п.с. ну прям бальзам на душу когда Хызы на горизонте потролить можно )))))

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
готов!предоставить секцию 380 а.ч победителю!сего действия!

 

Сергей, с такой широтой размаха, пора открывать партнерский раздел, на платной основе. Не?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
После замеров будем качать нон стоп, всем вэлком в буренку ! :good::hi:

 

Так что попру с тем как есть шас.

 

Вот это я понимаю заруба так заруба)))) всем зарубам заруба:biggrin: Могу ток удачи пожелать!!:good: Ни просадок вам, ни рваных подвесов, во имя святой катухи ! Аминь!:winner_first:

Ссылка на комментарий
Всё нормально пацаны, я починил!:biggrin:xPopa6hpFbQ.jpg

 

щя карп гавчить будет почему он под сиськами а не выше самарских гопников :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
щя карп гавчить будет почему он под сиськами а не выше самарских гопников :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну учитывая показатели роста у участников все законно и логично :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...