Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стучит Т12


serega8600

Рекомендуемые сообщения

кстате подводящие изрядно подвыдалбливали дифузор))) и на нем написано bb-12)) хотя это Т

 

вот в этом и кроется причина стука, это подводящие о дифф долбятся, у меня также стучит когда ход огромный

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот в этом и кроется причина стука, это подводящие о дифф долбятся, у меня также стучит когда ход огромный

 

+1

У меня на УФОхах такая же беда. Наклеил на диф (места биения) моделинчик, слышно стало меньше. Попробуй:wink:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

К слову о маркировке. теперь все дифы будут маркироваться, как PRIDE-** или PRIDE-**L.

Мелочь, но приятно.

**-размер в дюймах.

Ссылка на комментарий
EddyFierce, смысл?

 

Смысл того, что от термоусадки, до резинки магнита/корзины, дифа и корзины - везде можно будет лицезреть надпись PRIDE?

Ответ очевиден - в рамках производства это некий престиж.

Тот же VW/AUDI имея на борту части TRW, складывает их части в свои фирменные коробки... Они сделаны по их заказу и для них. Смысл думаю ясен.

Ссылка на комментарий
Сделайте лучше чтобы подводящие диф не терли.

 

Это в процессе, и на новых Т2 эта проблема будет решена. А соответственно и на UFO.3. На S и UFO.4, этого нет а так же на LC.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Это в процессе, и на новых Т2 эта проблема будет решена. А соответственно и на UFO.3. На S и UFO.4, этого нет а так же на LC.

 

а на BB?

Ссылка на комментарий
К слову о маркировке. теперь все дифы будут маркироваться, как PRIDE-** или PRIDE-**L.

Мелочь, но приятно.

**-размер в дюймах.

e1a9d68ce897.jpg

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

51f1274b73627601f825ded26976e6ce.jpg

1df5ee27238bfdc1635c6ec6208ecd54.jpg

мож такую байду приклееть чтоб не стучало)

Изменено пользователем EddyFierce

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
51f1274b73627601f825ded26976e6ce.jpg

1df5ee27238bfdc1635c6ec6208ecd54.jpg

мож такую байду приклееть чтоб не стучало)

 

кто нибудь решил проблему стука подводящих таким образом..??

у меня бб-12,сабу скоро год будет. Недавно выкручивал дин,там следы от подводящих на шайбе и дифе..

стук только на быстрой музыке..

Вот думаю может попробовать приклеить на диф че нить типа битопласта, или его размолотит в труху)..

Ссылка на комментарий
кто нибудь решил проблему стука подводящих таким образом..??

у меня бб-12,сабу скоро год будет. Недавно выкручивал дин,там следы от подводящих на шайбе и дифе..

стук только на быстрой музыке..

Вот думаю может попробовать приклеить на диф че нить типа битопласта, или его размолотит в труху)..

 

я хотел подклеить пятачки из карпета, но слишком там тесно. в итоге антискрипа приклеил- в некоторых местах и его вытерло спустя месяц. а еще подводящие умеют шайбу вытирать. один из таких динамиков обменяли по гарантии

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...