Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнение автомобильных "ВЧ" излучателей и ВЧ драйвера


Рекомендуемые сообщения

для кого было сказано в конце третей части-до встречи на площадке?

Оффтоп

Для всех тех с кем не так часто видимся и встречаемся только на соревновательной площадке, для тех кто не верит написанному - сам сможет своими ушами послушать...

И фото там одного очень эффектного джипа который на финале EMMA-Беларусь освещал всю сцену когда награждение затянулось и было уже темно. Просто фото очень хорошее получилось (по моему, опять же скромному мнению). По этому если кто-то принял это на свой личный счет или как вызов - это сугубо его проблемы, т.к. кому-то, что-то доказывать не вижу смысла, каждый сам сделает выводы после того как послушает одно, второе и третье!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

ну вот. я уж думал предложить зарубу.

насколько знаю-класс эмма Громкий фронт (ESQL)-135 дб внутри должно быть и судьи ОЦЕНИВАЮТ не громкость звука, а качество инсталла, перфоманс и остальные характеристики проекта никак не связанные со звуком. К чему я это:если вы хотите рассказать про именно громкость системы-то называйте поистине громкие машины(на мой слух это хаммер дедаВитоса(вне конкуренции),Рам медведей, приора Лебединского...) , не ЭСКУшные-а это уже другие форматы.

Изменено пользователем Mikhail76

Cereals/Semolina

Ссылка на комментарий
ну вот. я уж думал предложить зарубу.

насколько знаю-класс эмма Громкий фронт (ESQL)-135 дб внутри должно быть и судьи ОЦЕНИВАЮТ не громкость звука, а качество инсталла, перфоманс и остальные характеристики проекта никак не связанные со звуком. К чему я это:если вы хотите рассказать про именно громкость системы-то называйте поистине громкие машины(на мой слух это хаммер дедаВитоса(вне конкуренции),Рам медведей, приора Лебединского...) , не ЭСКУшные-а это уже другие форматы.

 

Оффтоп

ESQL - Эксперт: звуковое давление, инстал и качество звучания.

8 пункт - http://emma-belarus.by/images/emma_rules/emma-belarus-rules-2016.pdf

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

так я о чем. громкость фронта никак не выявляется. Этот формат-давление саба, красота и защищенность инсталла, телки и перфоманс.

Cereals/Semolina

Ссылка на комментарий
Об этом чуть позже тему так же раскроем более подробно, а так же о чудо процессорах и " выставление времянок" рулеткой;)

 

Как новичку, интересна тема времянок. Жду с нетерпением))

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Сравнение автомобильных "ВЧ" излучателей и ВЧ драйвера
a-m сказал:

 

Об этом чуть позже тему так же раскроем более подробно, а так же о чудо процессорах и " выставление времянок" рулеткой;)

дождемся ли?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...