Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика DDaudio


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

@Ромашич 152, мое последнее сообщение внимательно прочитайте. Именно W10 у ДДаудио предзаказана одна пара, не вами. Рекомендую обратиться туда, где был сделан заказ. По срокам поставки данной акустики пока нет информации.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я и ещё масса людей сидят и ждут чуда

Я не знаю, где там и кто и чего ждет. У нас телефон и почта прям оборвались от негодующих клиентов, сделавших оплату, но так и не получивших свой товар в обозначенные нами сроки. У тех, кто размещал заказы у нас - есть четкий период отправки, за исключением заказавших сабы made in USA, поскольку каждый из них делается под конкретного клиента, и мы точных сроков не обозначаем.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Заказ был сделан через Михаила Смирнова диллера Дд.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Заказ был сделан через Михаила Смирнова диллера Дд.

 

:sad: Жаль что так вышло, но ни я, ни Дима не в курсе о твоем заказе, тем более не принимали никаких предоплат, и не приняли бы без уверенности в сроках и в исполнимости заказа - собака уже была съедена, и не одна... Тут очевидно произошло какое-то недопонимание. В качестве вариантов можем предложить либо доставку из США (немного дороже обычной цены), либо проинформировать при появлении инфы о приходе.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Хм, интересно, вот это конторка, а я только думал обновить свои dd cs 6.5 на что нибудь более новое, а тут оказывается лучше не заказавать

Ссылка на комментарий

@SakHHunteR, мы четко выполняем свои обязательства перед нашими покупателями, разве тут обратное подтверждается? Почитайте внимательно, мы ничего не затираем и не собираемся этого делать. Есть какие-то сомнения к тому или иному дилеру - делайте заказ на ddaudio.ru

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
когда планируется возобновление dd cs 6.5 и какой будет ценник?

https://vk.com/ddaudio?w=wall-69285605_30500

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

читал всё это дело,поэтому и спросил.по срокам не понятно когда ждать

Ссылка на комментарий

что нибудь хоть краем уха слышно про выход cs 6.5?говорили про весну,но чет тишина в эфире

Ссылка на комментарий

@DDMoscow, Почему вы делаете своими представителями в регионах людей с которыми постоянно какой-то геморой? (знаю минимум три случая когда ты заказываешь у дилера а он тебя морозит не по одному месяцу, хотя говорил что в течении недели все будет). Если вы не отвечаете за действия таких пассажиров то уберите их всех, пусть покупают только у вас с оф сайта... У вас сервис реально отстойный, писал уже давно но напишу еще раз из-за такого отношения и я и многие из знакомых отказались от покупки техники дд, и как выяснилось это даже хорошо).

П.с. вам нужно быстро реагировать на критику если хотите остаться на рынке, в дд нет не чего такого не считая пары норм моделей, а с такой политикой шансов вообще не останется....

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
что нибудь хоть краем уха слышно про выход cs 6.5?говорили про весну' date='но чет тишина в эфире[/quote']

пока не будет точной даты поставки - будет тишина. Ждем отгрузки с завода!

Почему вы делаете своими представителями в регионах людей с которыми постоянно какой-то геморой?

Дилеры, к сожалению, не наши сотрудники. Если есть какие-то проблемы или разногласия c дилерами - всегда можно заказать у нас на ddaudio.ru, отправляем в течение трех дней, по центральному региону едет еще столько же примерно

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Нужен точный внешний диаметр установочного кольца под сетку DD M6.5 и SQ MR6.5. У кого есть возможность - замерьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...