Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа колонок без усилка


sashko

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Ставим на автодом усилители и саб. Слушать музыку с усилком будем только в дороге. На стоянке усилки хочу отключать, чтобы не разряжали аккумуляторы, однако, какой-никак, хотелось бы радио при этом слушать. Как правильно запитать передние колонки от штатной магнитолы? Если положить от штатной магнитолы (Alpine INE870) свой провод на динамики, помимо провода от усилков, то звука нет. Если отключаешь провод от усилка - сразу звук появляется. Что сделано не так?:smile:

Ссылка на комментарий
Если отключаешь провод от усилка - сразу звук появляется. Что сделано не так?

Мда уж)

Дабы долго не расписывать что к чему, оно и не к чему)

Просто сделай так, что бы "колонки и саб" твои, пели от уся. И отдельно подцепи другие "колонки" от ГУ.

Делаешь рем провод идущий на усь через тумблер, остановился-вырубил. Вот и все, если в кратце

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А чем напрягает ток усилков без нагрузки 1- 2А? ГУ жрет порядка 2А без звука. Со звуком до 6А может шпарить. Усилки 50Вт на канал на средней громкости жрут примерно как добавочный ток майфуна.

 

Блин, ну провод рем на самбухерный усь через кнопку сделать и делов-то.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

не знаю, сколько он должен потреблять, но за сутки разряжаются 3 акб по 100 ампер.

А использовать имеющиеся колонки ни как нельзя? Врезать дополнительные, к сожалению, очень проблемно из-за дефицита места возможной установки

Ссылка на комментарий
не знаю, сколько он должен потреблять, но за сутки разряжаются 3 акб по 100 ампер.

 

У тебя явно проблемы в системе

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...