Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Материалы и цены.


Рекомендуемые сообщения

В этой теме привожу описания товаров и розничные цены. Скидки очень даже возможны, для профильных компаний (установщики, торговые точки) - специальные цены по запросу :hi:

Шумоизоляционные материалы:

 

Изофлекс ЛМ

 

standart_piviplenlm3.jpg

 

Звукопоглощающий самоклеящийся материал на основе пенополиэтилена с лицевым маслобезностойким покрытием из полиэтилентерефталатной пленки.

Материал имеет пористую ячеистую структуру, позволяющую эффективно поглощать шум.

Область применения: капот.

 

 

izolm.png

 

 

Розничная цена:

 

 

Изофлекс ЛМ 12,5 - 1300 руб

Изофлекс ЛМ 15 - 1320 руб

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изоскрип

 

standart_izoskrip.jpg

 

 

плотнительный шумоизоляционный самоклеящийся материал на основе пенополиуретана, пропитанный битумной композицией. Клеевой слой защищен антиадгезионной логотипированной пленкой. Используется в качестве шумоизоляции, применяется вторым слоем, после вибропоглотителя, или для прокладки пластиковых деталей (Изоскрип 5) с целью устранения скрипа. Не восприимчив к воздействию ультрафиолета и горюче-смазочных материалов.

 

 

izoscrip.png

 

 

Розничная цена:

 

 

Изоскрип 5 - 340 руб

Изоскрип 10 - 410 руб

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тивиплен

 

standart_tiviplen.jpg

 

Самоклеящийся материал на основе пенополиэтилена, защищенный антиадгезионной пленкой (бумагой).

Предназначен для изоляции салона от воздушного шума, обладает теплоизолирующими свойствами, долговечен, эластичен, легко монтируется, не впитывает влагу (за счет закрытоячеистой структуры) и не разлагается.

Как правило, применяется в качестве второго слоя, после вибропоглотителя. Используется также в качестве прокладочного и уплотнительного материала.

Область применения: филенки дверей, крыша, пол, арки колес, моторного отсека и салона, багажник.

 

 

tiviplen.png

 

 

 

Розничная цена:

 

 

Тивиплен 3002 - 145 руб

Тивиплен 3004 - 210 руб

Тивиплен 3008 - 320 руб

Тивиплен 3015 - 1680 руб

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Маделин

 

standart_madelin2.jpg

 

Декоративно-облицовочный самоклеящийся материал. Представляет собой ткань, состоящую из полиэфирных волокон с клеевым слоем, защищенным антиадгезионной пленкой.

Область применения: предназначен для облицовки элементов салона и багажника, в качества прокладочного материала для пластиковых панелей и для крепления проводки к корпусу автомобиля.

 

 

madelin.png

 

 

Розничная цена - 410 руб

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Виброизоляционные материалы:

 

Изопласт Plus

 

standart_izoplast_plus_234d.jpg

 

Эластичный самоклеящийся вибропоглощающий материал, состоящий из полимерного слоя, защищенного антиадгезионной бумагой (пленкой), дублированного алюминиевой фольгой с тиснением. Используется путем наклеивания материала на рабочую поверхность для снижения уровня структурного шума (шума, возникающего вследствие вибрации деталей кузова). Материал не впитывает влагу и не разлагается, обладает свойством герметика.

Область применения: филенки дверей, крыша, пол, арки колес, перегородка моторного отсека и салона, багажник, подкапотное пространство.

 

 

izoplastplus.png

 

 

Розничная цена:

 

 

Изопласт «Стандарт plus» 1.6 - 190 руб

Изопласт «Стандарт plus» 2 - 210 руб

Изопласт «Стандарт plus» 2.3 - 125 руб

Изопласт «Стандарт plus» 3 - 145 руб

Изопласт «Стандарт plus» 4 - 200 руб

Изопласт «Ultra» NEW!!! 3.5 (двухслойная композиция) - 350 руб

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Изопласт «bi-foil»

 

standart_bifoil.jpg

 

Самоклеящийся вибропоглощающий материал, состоящий из битумного слоя, защищенного антиадгезионной бумагой (пленкой), дублированного алюминиевой фольгой с тиснением.

Материал не впитывает влагу и не разлагается. При монтаже требует нагрева.

Область применения: пол, арки колес, перегородка моторного отсека и салона.

 

 

bifoil.png

 

 

Розничная цена: 325 руб.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Изопласт «bi-not»

 

standart_binot3.jpg

 

Самоклеящийся вибропоглощающий материал, состоящий из битумного слоя, защищенного антиадгезионной бумагой (пленкой). Материал на впитывает влагу и не разлагается. При монтаже требует нагрева.

Область применения: багажник.

 

 

binot.png

 

 

Розничная цена:

 

Изопласт «bi-not» 2 - 190 руб

Изопласт «bi-not» 3,5 - 250 руб

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Как стать региональным представителем?

а личку пиши :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Хотелось бы увидень подтверждение данных цифр (коэффициента мех.потерь).

 

http://caraudioschool.ru/izoplastplus.png

Изменено пользователем Edge
Ссылка на комментарий
Добрый день.

Хотелось бы увидень подтверждение данных цифр (коэффициента мех.потерь).

 

http://caraudioschool.ru/izoplastplus.png

 

Каким образом? Выложить результаты разработки и исследований материалов чтоли? И что это тебе даст? :scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну хотя бы протоколы испытаний в НАМИ (Испытательном центре продукции автомобилестроения).

Ссылка на комментарий
Ну хотя бы протоколы испытаний в НАМИ (Испытательном центре продукции автомобилестроения).

 

Если честно - я без понятия где материалы испытывались. Я увидел материалы, попробовал на практике - материал достойный. Мне как правило этого достаточно, причем во всех сферах жизни.

 

Тем не менее, я запросил эту информацию у производителя, как только она у меня будет - выложу, и сделаю отдельную ветку для обсуждения :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я увидел материалы' date=' попробовал на практике - материал достойный. Мне как правило этого достаточно, причем во всех сферах жизни.[/quote']

 

Органолептический подход к выбору может и хороший, но не обьективный.

 

Тем не менее' date=' я запросил эту информацию у производителя, как только она у меня будет - выложу, и сделаю отдельную ветку для обсуждения[/quote']

 

Будем ждать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...