Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большое поступление усилителей CT Sounds


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости, для тех кто ждал усилители. Груз получен, усилители CT Sounds 7000.1 / 1400.1 / 125.4 в наличии и готовы к отправке :hi:

 

Цены на усилители:

CT Sounds 7000.1 - 55000 рублей

CT Sounds 1400.1 - 15000 рублей

CT Sounds 125.4 - 12000 рублей

 

По поводу заказа обращаться ко мне в личку или к дилеру в вашем регионе. Список дилеров можно найти здесь.

 

14001_1.jpg

 

1254B_1.jpg

 

CT_7000_main.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Делаем себе подарки на НГ, по таким то ценам:wink:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Алексей:drinks: на фото рядом с 7000.1 коробочки небольшие-регулятор уровня басового сигнала? Сколько стоит сие Чюдо?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Алексей:drinks: на фото рядом с 7000.1 коробочки небольшие-регулятор уровня басового сигнала? Сколько стоит сие Чюдо?

 

Универсальный регулятор Баса. Теперь эта прикольная фича от CT Sounds доступна всем! Universal Bass Knob - 1500 рублей.

 

SAQ8K5LAqM4.jpg

 

J0ZuwU9q5pA.jpg

 

dzCvZ8wFooA.jpg

 

wlbk-y4GFVY.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
красавчики прям по сладкой цене

 

Ты веть искал музыкальный , мощный 4 канальник;) 125.4 , аб класс, отличные фильтра ;) и поет красиво;) не хочешь попробовать?

Ссылка на комментарий

Nastradamus, написал тебе в личку по поводу Universal Bass Knob, имею желание приобрести!

Ссылка на комментарий

Насчет вопроса по лампе клиппа, на универсальных регуляторах ее не бывает, это немного другая тема.

В общем смотрим на фото и видим, что там есть, а чего нет.

 

TB5JtBi8QFw.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ты веть искал музыкальный ' date=' мощный 4 канальник;) 125.4 , аб класс, отличные фильтра ;) и поет красиво;) не хочешь попробовать?[/quote']

я бы с радостью. Только не порежет он одновременно по низам и верхам канал. Либо низ режет,либо верх. Что очень жаль. И цена устраивает .

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...