Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Переход с spl. Помогите с компонентами


SerQ4

Рекомендуемые сообщения

Разве такие бывают?
Сабы с относительно высокой чуйкой относительно других САБОВ называют сабами с высокой чуйкой . Сабы с более лёгкой подвижкой относительно (опять же) насосов считаются лёгкими сабами. Не стоит их параметры сравнивать с мидами, сч..

Ваш КЭП.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Gladen SQX15 Extreme. У меня такой стоит. У пятнашки ММс всего 240 грамм - меньше чем у популярных сейчас двенашек. Чуйка на 2,83В на 2 Ома 96 дб. По факту в 2 ома играет громче, чем мой прошлый урал децибел 12 в 0,5. Качество вообще не сравнить.

Ссылка на комментарий
Gladen SQX15 Extreme. У меня такой стоит. У пятнашки ММс всего 240 грамм - меньше чем у популярных сейчас двенашек. Чуйка на 2,83В на 2 Ома 96 дб. По факту в 2 ома играет громче, чем мой прошлый урал децибел 12 в 0,5. Качество вообще не сравнить.

в каком объеме стоит данное чудо??

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
100 литров чистыми, настройка 36 вышла

ЗЯ??

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

У ЗЯ, вроде, нет частоты настройки. ФИ, конечно. В зя я пробовал в 60 литрах - очень ровно получилось, но тихо для меня.

Ссылка на комментарий
Сабы с относительно высокой чуйкой относительно других САБОВ называют сабами с высокой чуйкой

Паш, блин, ну если в основной массе чуйка автосабов 84-88дБ Вт/м, как можно считать саб с чуйкой 88дБ Вт/м, сабом с повышенной чуйкой?

Раз в ход пошли мидбасы, они так же редко бывают чувствительнее 90дБ Вт/м. Я имею ввиду действительно мидбасы, а не недосередину, которая до пищалки не дотягивает и басы не играет.

Ссылка на комментарий
У ЗЯ, вроде, нет частоты настройки. ФИ, конечно. В зя я пробовал в 60 литрах - очень ровно получилось, но тихо для меня.

в ЗЯ - частота резонанса в ящике.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
в ЗЯ - частота резонанса в ящике.

про резонанс салона не забывай он тоже как пик может быть .не зря же Зя ящиками в машине резонанс замеряют

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...