Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Миды на объем двери


Рекомендуемые сообщения

В общем какие есть на объем двери миды,чтоб было больше панча и немного баса) Кто че скажет?Ну и естественно хорошо отыгрывали рок,клуб и транс. В каких моделях порытся поискать? Уралы вархеды 165, эосы 650, сдт se 6mo . Что можно еще глянуть? ну по деньгам до 12

Изменено пользователем Игорь Лыгин
Ссылка на комментарий

Привет....уралы и еос сразу нет....6мо(вроде ящик они) лучше поискать CDT ES 6 или HD 6(cdt hd-m6)что в целом одно и тоже...я про м и ес 6....

Ссылка на комментарий
В общем какие есть на объем двери миды,чтоб было больше панча и немного баса) Кто че скажет?Ну и естественно хорошо отыгрывали рок,клуб и транс. В каких моделях порытся поискать? Уралы вархеды 165, эосы 650, сдт se 6mo . Что можно еще глянуть? ну по деньгам до 12

Были у меня вархеды,поменял на lw65a4,понравились намного больше,и ценник подарок!

Ссылка на комментарий

Вархеды очень басистые динамики - и на этом повествование о них можно закончить. Живого звука и атаки, скорости и четкости от них не будет. Быстро надоест такой звук.

Вон кстати, недавно здесь продавали гладены 165 скл сдвоенный мидбас, за очень хорошую цену.

Ссылка на комментарий

DD, как вариант. CC компонентка вполне на дверь играет.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Поставил на дверь 25 мид и все вопросы по фронтальному басу снялись сразу

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...