Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ural pt 4000.1 в 0.4?


Рекомендуемые сообщения

Всех приветсвую:hi: кто нибудь гоняет урал pt 4000.1 в низкоом??На сколько надежно?

по системе либо 2*15МТ либо Т18 В3 титанат 40А/ч ,агм 60А/Ч exide ,гена впс 253А

Ссылка на комментарий

Очень надежно,две недели проработал и пыхнул на ровном месте,не у меня одного:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

патриоты стабильны ниже 0.5

тут скорее вопрос к сборке.иногда рандомно пыхают в 1 ом на небольшой громкости. отправили в сервис, ждем ответа

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Очень надежно,две недели проработал и пыхнул на ровном месте,не у меня одного:biggrin:

Ожидаемо)) а как с ремонтопригодностью??Цена вопроса? в дальнейшем apollo 5.5 но пока финансы поют романсы:hi:

Ссылка на комментарий

Ремонт объявили 15...понта его делать нет,если только самому...

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Ремонт объявили 15...понта его делать нет,если только самому...

запушу в 0,8 пока на пол федора,придеться брать аполо

Ссылка на комментарий

у меня играл в 0.4 тоже на 2 мт15, в итоге отыграл месяц и один из двух усей пыхнул, причем на малой громкости, по гарантии отремонтировали

Ссылка на комментарий
у меня играл в 0.4 тоже на 2 мт15, в итоге отыграл месяц и один из двух усей пыхнул, причем на малой громкости, по гарантии отремонтировали

Привет пыхнул из за того что на малой громкости именно и часто горят уси,так как роста сопротивления нет вообще! и перегревается драйвер в них!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Привет пыхнул из за того что на малой громкости именно и часто горят уси,так как роста сопротивления нет вообще! и перегревается драйвер в них!

Перегревается из-за чего? Раз громкость маленькая, там ни тока большого нет ни напряжения.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Драйвер (и не только) он сам по себе горячий, независимо от громкости, даже без звука вообще.

Насчёт "роста" тоже почти верно, для роста сопротивления прежде всего должна быть нагрета катушка, всё остальное работает только на бумаге (точнее на синусе и не всегда).

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий
Драйвер (и не только) он сам по себе горячий, независимо от громкости, даже без звука вообще.

Насчёт "роста" тоже почти верно, для роста сопротивления прежде всего должна быть нагрета катушка, всё остальное работает только на бумаге (точнее на синусе и не всегда).

Вот и я про это!! Поэтому низкоом не вариант я считаю))

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Привет пыхнул из за того что на малой громкости именно и часто горят уси,так как роста сопротивления нет вообще! и перегревается драйвер в них!

ты тоже посмотрел артема аз своими руками?:smile:

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
для роста сопротивления прежде всего должна быть нагрета катушка, всё остальное работает только на бумаге (точнее на синусе и не всегда).

Т.е. я правильно понимаю что рост допустим с 0.5 до 1.7 обусловлен нагревом катушки?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...