Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саааамый сааааамый SQ-шный саб???


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

то что вы подключаете миды от басового моноблока уже намекает, мягко сказать на странность :scratch_one-s_head:

 

В чем странность потестировать конкретное изделие?:smile: или ты подумал что у меня в машине миды от моноблока работают? ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не знаю наскок ты хороший продавец(наверно хороший раз сам вериш в то что говориш) но знаний о музыке ноль и о том как все устроенно.

 

Rage?:lol:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

В чем странность потестировать конкретное изделие?:smile: или ты подумал что у меня в машине миды от моноблока работают? ))

 

да видел я что на столе дома, но для меня это наверное и останется загадкой, зачем сознательно выводить мид на ход на частотах которые обслуживает басовое звено:sarcastic: и вообще насколько долго его хватит если его пустить с такиими срезами в эксплуатацию в машине.::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
что о паре Audio System X-ION 10 Plus скажите в ЗЯ каждый 20л, в 2ом?

не плохо но только в 8 ом все же sq.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

да видел я что на столе дома, но для меня это наверное и останется загадкой, зачем сознательно выводить мид на ход на частотах которые обслуживает басовое звено:sarcastic: и вообще насколько долго его хватит если его пустить с такиими срезами в эксплуатацию в машине.::Just_Cuz_04::

 

Оффтоп

наверное для интересу, нет такого фактора? ) да и у нас междусобойная заруба должна была состояться, в плане давить на синусе на 6.5 динах :biggrin: А в машине играли от двухканальника, такой эксплуатации миды пережили больше года, + замеры, + с моноблока мех.ход смотрели, пока даже намека на легкую травму нет :biggrin: Да и когда есть возможность протестировать железо на износ, почему нет?:smile:

 

Это щя из разряда как нам сосед по боксам говорил: непонимаю, зачем вы в оку самбуферов напихали, на нейже ездить надо!!! Вот ну нипонимаю!

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
....а то что в 61 посту это вообще хрень какая то непонятно откуда высраная.

 

Суровый Челябинский Парень(Ground) :blush: это к дядьке Троэлсу(Troels Gravesen http://www.troelsgravesen.dk/Diy_Loudspeaker_Projects.htm) http://www.troelsgravesen.dk/frequency_ranges.htm

Вторая табличка с итальянского DIY, адрес быстро не найду... да и смысла нет. Основные спектры очень часто обсуждают и выкладывают в статьях. Примеров предостаточно.

d957bd9a4b60.jpg

Можно и самому посмотреть в sonic visualiser:bye:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

К сожалению 32W/4878T00 не слушал, но очень хочется.

Рассматриваю как замену своим вуферам домой.

А по поводу локализации - 2 Ас на расстоянии 2.5 метра друг от друга.

Нч секции сразу под ними.Раздел 70-75.

Выключая одну НЧ секцию и компенсируя провал по громкости уровнем второй, никакой локализации.

Но это дома.В машине, наверное, будет по другому.Пробовал на 100.Там разница есть.Но правда там уже может играть роль стояк в комнате.

:hi:

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий

Andreimark46, :lol: спектры не надо обсуждать и постоянно выкладывать, они есть и были без всяких там троэлсов:lol:

Ссылка на комментарий
Andreimark46, а где в табличке "low negrum"? :lol: неполная короче )

 

:sorry:это частушки под drum machine... о тяжелой жизни афроамериканских подростков:sarcastic:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...