Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вч


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, стоит комплект focal 165 as, твиттеры там tn-43 резковатые , чем можно их заменить б/у или новыми , по размеру подходящие в штатные места.Бюджет 3 т.р примерно или с таким бюджетом нет смысла менять?Играть будут поканально пока что от ГУ alpine ute-92bt.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, стоит комплект focal 165 as, твиттеры там tn-43 резковатые , чем можно их заменить б/у или новыми , по размеру подходящие в штатные места.Бюджет 3 т.р примерно или с таким бюджетом нет смысла менять?Играть будут поканально пока что от ГУ alpine ute-92bt.

tn 53k попробуй, как то слухал - приятный ВЧ.

по размеру - не подскажу.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Tn 53k 14000р, eos 283 думаю их уже не найти , пробовал как-то искать) А вот на такое :

GROUND ZERO GZHT 25X

MDLab SP-T1.28B

AUDIO SYSTEM HS25 Plus

Audison AP 1

STEG SQ 32

-стоит обращать внимание или это шило на мыло?

Еще увидел акустику в продаже cdt cl 62 pro б/у за 10000 стоит ли подсобирать на нее (слушаю почти все жанры) , cl 62 без pro новые стоят 11000вроде.

Изменено пользователем gatti-13
Ссылка на комментарий

Первоочередная задача ,крнечно , пока просто поменять вч , малой кровью обойтись, но на будущее интересно и про акустику знать )

Ссылка на комментарий
Tn 53k 14000р, eos 283 думаю их уже не найти , пробовал как-то искать) А вот на такое :

GROUND ZERO GZHT 25X

MDLab SP-T1.28B

AUDIO SYSTEM HS25 Plus

Audison AP 1

STEG SQ 32

-стоит обращать внимание или это шило на мыло?

Еще увидел акустику в продаже cdt cl 62 pro б/у за 10000 стоит ли подсобирать на нее (слушаю почти все жанры) , cl 62 без pro новые стоят 11000вроде.

---------На магнитоле Дима как раз продает новые 283(только что видел)бери отл вч....остальное не то...лучше 51ые найти за 10...они куда инт 53их....

Ссылка на комментарий
DRT-26AD / TD если эти серии брать , то неплохой тоже вариант ?

----------Отлично,но лучше поискать

silk(шёлк)

Если ты конечно нашёл сами вч(а не сменные модули)

Ссылка на комментарий
---------На магнитоле Дима как раз продает новые 283(только что видел)бери отл вч....остальное не то...лучше 51ые найти за 10...они куда инт 53их....

Плдскажите, я на магнитоле не зарег. Пока что там увидел объявление про 283 от человека с ником Антип , я не там ищу ?)

Ссылка на комментарий
Плдскажите, я на магнитоле не зарег. Пока что там увидел объявление про 283 от человека с ником Антип , я не там ищу ?)

-------------Это и есть Димас из Коврова...норм чел..всё верно

Ссылка на комментарий

попробуй еще новые Ural AS‑W25TW SQ.

есть все шансы и недорого.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
-------------Это и есть Димас из Коврова...норм чел..всё верно

Спасибо, уже списался , осталось дождаться )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...