Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe Deep Space Box Bass 1 Нужно мнение профов!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем кто и что думает по поводу данного моноблока?

Чёт я как то очкую, 18000штук на дороге не валяются....

По заявленным харрактеристикам вроде всё в норме, но ....вообшем нужноваше мнение...

 

Vibe Deep Space Box Bass 1

 

http://www.dvbcaraudio.co.uk/vibe-deep-space-bass-free-delivery-p-4989.html

Ссылка на комментарий

Согласен, но......

 

всехэтих вариантов вМоскве нет в наличии)) Просто тупо нет и всё)0 Всё под заказ и ждать, а у меня очень сжатые сроки!

Ссылка на комментарий
Согласен, но......

 

всехэтих вариантов вМоскве нет в наличии)) Просто тупо нет и всё)0 Всё под заказ и ждать, а у меня очень сжатые сроки!

 

у меня купи мад11 за 7 рублей и не парься!пиши если че!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

мад 11 за 7 рублей-ну очень вкусно:i_am_so_happy: мне бы второго чтоб замостить их:dance2: жалко машина все-все деньги высасола:morning1:

Ссылка на комментарий
у меня купи мад11 за 7 рублей и не парься!пиши если че!

 

Слабоват)) Да и у нас они есть в наличии)

Ссылка на комментарий
Слабоват)) Да и у нас они есть в наличии)

 

слабоват!:lol: думаешь вайб сильнее???? наверное ты не в курсе про акустику вайб! ладно думай так! я своего длсика в обиду не дам!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Дружбан, да быть такого не может чтоб в москве не было в наличии достойных усей!

Плохо искал!

Я и то знаю к кому обратиться за такими ништяками :wink:(хотя живу в тюмени)

Ты на магнитоле.ру зареген?

Там есть один "добрый барыга"..........

Дядя гриша зовут

http://forum.magnitola.ru/members/15255.html

 

Вот в этом сообщении смотри

http://forum.magnitola.ru/prodam/39368-soundskillz-vash-postavshik-nishtyakov-po-samym-nizkim-cenam-94.html#post524785

2кВт за 20к.р. нормуль? :wink:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
у меня купи мад11 за 7 рублей и не парься!пиши если че!

 

Ептить где ты раньше был? Я ща расчитываюсь за Мад11, который стоит 8р.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
слабоват!:lol: думаешь вайб сильнее???? наверное ты не в курсе про акустику вайб! ладно думай так! я своего длсика в обиду не дам!

 

Твой сарказм неуместен....я ничего не думаю и незнаю про вайб, потому и задал вопрос на форуме...

Я с ними никогда не работал и их не мерял...и я ничего против ДЛС не имею кстати,знатная фирма, но в моём случае реально мало, ты уж извини...

 

 

Русик Ага....и таких надо как минимум два....блин..

Ссылка на комментарий

сарказма не вижу. в мад11 честный киловат- и преды 120а. а в етой КАКИ от вайба мощ очень завышена.Да и вообще чисто по моему опыту фирма вайб-говно конченное и своих денег не стоит-тока выглядит гламурно.а сабы у них-вообще без коментариев какашки. Надо брать проверенные вещи. И я удивляюсь как ты живя в москве не можешь в наличии себе усь найти достойный-безрассудица какаято.На Митинке можно все что угодно купить и без всяки "под заказ". имхо

Ссылка на комментарий

за такие деньги можн много чего купить... не буду навязывать но у нас продает парень kicker 1500.1 за 15 рублей... хоть он и б/у но будет в разы лучше вайба и цена дешевле

Ссылка на комментарий
Согласен, но......

 

всехэтих вариантов вМоскве нет в наличии)) Просто тупо нет и всё)0 Всё под заказ и ждать, а у меня очень сжатые сроки!

 

А у нас под заказ, это значит с Москвы. Странно. Ищи лучше......

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Дружбан, :scratch_one-s_head:тебе скока мощи то надо? 2 кило мало? этот Ус ампс то 100пудов лучше вайба будет

есть стетсом 9к :wink:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну в общем и целом мнение форумчан понятно)) Я в принципе так и думал, тоже доверия не было к нему, просто думал мало ли кто юзал вживую, чудеса иногда случаются) Всем спасибо, тему под снос!

 

DimaGr В Москве сейчас очень сложная ситуация с моноблоками Д класса, вроде у всех всё есть, но когдадоходит дела до наличия, у всех всё пропадает, Митино, Царики пустые, кроме Кранчей и Пионеров почти ничего нет))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...