Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZHW 30X Владельцы и знатоки отзовитесь!


Kempfer

Рекомендуемые сообщения

Нужен мягкий глубокий и качественый басс посоветовали этот дин Ground Zero GZHW 30X но отзывов очень мало! что скажете на счет этого дина и какой ящик нужен для него?

 

Машина седан слушаю клубняк попсу немного негров бюджет 10 000 рум +/-

Изменено пользователем Kempfer
Ссылка на комментарий
Нужен мягкий глубокий и качественый басс посоветовали этот дин Ground Zero GZHW 30X но отзывов очень мало! что скажете на счет этого дина и какой ящик нужен для него?

 

Машина седан слушаю клубняк попсу немного негров бюджет 10 000 рум +/-

 

стукни в личку овердозу, он занимается распространением данной марки аудиокомпонентов, все про всех как говориться скажет, расскажет, сам обращался как то.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Отзывов мало, ты прав! Сам недавно не мог определиться с выбором компонентов под рок с упором на качество. Поскольку господин overdoze мой земляк, сам Бог велел обратиться к нему) Изначально представлял себе пару GZHW 25 в зя, но после обсуждений и раздумий приехал к Алексею и заказал пару 30) На следующей недели жду. Кстати много видео с этими динами http://video.yandex.ru/#search?text=gzhw%2030x&where=all&id=26207255-07-12 очень впечатляет система с двумя динами в зя.

Ссылка на комментарий

дины хороши но не думаю что они будут быстрее RW серии на роке. П.С на видео оформление ФИ а не ЗЯ

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

ППС. Там не одно видео) Серебристая корса с 2 сабами и хеликсом 1000.2! RW определенно побыстрее, но один минус, не при каких обстоятельствах они не надавят даже в троем, четвером)) А GZ при желании крышу шатанет и пассажиру и машине!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у меня пара вопросов о сабвуфере Ground Zero GZHW 30X

 

Один вроде бы не глупый человек посоветовал этот сабвуфер!

 

Я слушаю Клубняк немного рэпа и попсу хотелось бы сабвуфер с мелодичным мягким качественным басом н поменьше вибрации в автомобиле...адское давление не интересует вообще! машина седан!

 

И так что вы можете сказать о этом сабвуфере подойдет ли он мне? просто смотря видео с этим сабвуфером в ютубе все хвастаются как у них подпрыгивает крышка багажника чуть ли не вылетают стекла , ходит ходуном крыша и так далее, мне этого не нужно...может быть дело в настройках? и его можно настроить что бы он не выдавал такого давления? я просто читал что некоторые пишут у меня саб играет на 10% другие на 50% третьи на 70% может быть на этих видео с него все выжимают а мне и на 30% хватит...может быть такое?

 

и какой ящик под него нужен? я читал в интернете но там мало информации о этом сабвуфере и о ящиках в частности...может вы подскажете что то?

 

или же для меня подойдет лучше другой сабвуфер а это не мой вариант...послушать нет возможности так как живу не в том месте((((((((((((((

 

Я новичок и это моя первая акустика!

 

ГУ pioneer deh-80prs

Динамики dd cs6.5

Усилитель eton ecc 600.4

 

Написал что хотелось бы узнать еще))))

Ссылка на комментарий

спорить ни с кем не буду кстати я имел ввиду GZRW 30spl как раз таки надавят больше. поищи темку Лёха где то все расписал. как никак у RW серии в конце spl подписано

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
Здравствуйте у меня пара вопросов о сабвуфере Ground Zero GZHW 30X

 

Один вроде бы не глупый человек посоветовал этот сабвуфер!

 

Я слушаю Клубняк немного рэпа и попсу хотелось бы сабвуфер с мелодичным мягким качественным басом н поменьше вибрации в автомобиле...адское давление не интересует вообще! машина седан!

 

И так что вы можете сказать о этом сабвуфере подойдет ли он мне? просто смотря видео с этим сабвуфером в ютубе все хвастаются как у них подпрыгивает крышка багажника чуть ли не вылетают стекла , ходит ходуном крыша и так далее, мне этого не нужно...может быть дело в настройках? и его можно настроить что бы он не выдавал такого давления? я просто читал что некоторые пишут у меня саб играет на 10% другие на 50% третьи на 70% может быть на этих видео с него все выжимают а мне и на 30% хватит...может быть такое?

 

и какой ящик под него нужен? я читал в интернете но там мало информации о этом сабвуфере и о ящиках в частности...может вы подскажете что то?

 

или же для меня подойдет лучше другой сабвуфер а это не мой вариант...послушать нет возможности так как живу не в том месте((((((((((((((

 

Я новичок и это моя первая акустика!

 

ГУ pioneer deh-80prs

Динамики dd cs6.5

Усилитель eton ecc 600.4

 

Написал что хотелось бы узнать еще))))

 

привет.у меня gzhw 38x. машина 2107. ящик фи. усь 1.900. отыгрывает на ура и клуб и рэп, в особенности дабстеп.думаю 30х поведёт себя не хуже.

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
спорить ни с кем не буду кстати я имел ввиду GZRW 30spl как раз таки надавят больше. поищи темку Лёха где то все расписал. как никак у RW серии в конце spl подписано

Братиш, я то думал ты про этот аппарат говоришь http://magnitola.ru/REVOLT-by-Audio-Art-RW10-Revolt-p-7027.html. Он то реально быстрый, а с чего ты взял, что GZRW быстрее GZHW я совсем не пойму(4 пост)! Да и про давку не факт)

Ссылка на комментарий

я про скорость на роке,клубе а не наскольколько он будет глубоко играть

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...