Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен саб 15шка для прослушки клубняка и русского рэпа.


maharaika

Рекомендуемые сообщения

Нужен саб 15шка для про слушки клубняка и русского рэпа. Усь KicxKAP10-M хочется 15 дин, чтоб играл мягко и четко, в приоритете Kicker CVR-122 или Rockford Fosgate P3D215

Ссылка на комментарий

а чего сразу не 18ху? клуб вообще нормально отыграет 18" саб, низенько и мягко :bomb:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

:lol:

а чего сразу не 18ху? клуб вообще нормально отыграет 18" саб, низенько и мягко :bomb:
Ссылка на комментарий

Оффтоп

ЧВ! под 18ху в самый раз! сиденья выкинешь задние - авось влезет...

для давки - фазик. для качества - зя.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А какой ящик лучи ЗЯ или ФИ?

 

смотря что ты хочешь!если давки то ФИ,ну а ежели больше качественого басса то ЗЯ

Ну и ЗЯ меньше места занимает:smile:

А так кому что больше нравится,если в плане качества то я всеми руками за ЗЯ:hi:

Как вариант подкопить слегка и взять 2хDD510-512(На твой вкус по колибру)

::hair::

Ссылка на комментарий

Я тоже за DD, и слушаю я тоже русский реп и клубняк, только я думал взять один DD 1512, или же лучше взять 2 DD 512 тем более 2 DD 512 немного дешевле чем один DD1512. что лучше отыгрывать будет? главное это качестно баса....нужен мягкий и глубокий басс, а не так что бы дворники ходуном ходили, этого не хочу!!!

Ссылка на комментарий
если 15нарь для твоей темы- чуйка огонь:good:помогу....

 

Мне советовали 15ку в ЗЯ, а я вообще хотел две 15ки влепить и каждая в своем ЗЯ, но бюджет пока не позволяет, на будущее планировал вторую добавит, но чет все отговаривают от 15шек. Ты один из не многих кто поддерживаешь. Good Че реально 15ка будет играть мягко и четко не запаздывая? А какой ящик под него надо ГЗ 38спл.?

Изменено пользователем maharaika
Ссылка на комментарий
под твою музыку 2х15 нахрен не надо)

 

:good:если воткунь 2х10 то площадь будет не меньше чем у 15-хи но скорость басса будет отличная для твоих стилей:smile:

::hair::

Ссылка на комментарий
:good:если воткунь 2х10 то площадь будет не меньше чем у 15-хи но скорость басса будет отличная для твоих стилей:smile:

 

Ну а две 15ки я понимаю ещё больше по площади, с хорошим усем, чтоб их мог раскачать, наверное бас вобще салон наполнит в легкую. Я могу и заблуждаться конечно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...