Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hertz 200.1


ykyTTHu4er

Рекомендуемые сообщения

Салют всем !!! хочу 2 пары поставить герцов 200.1...... Но вот что то с новыми всеми новинками как то идут у меня сомнения...

Может что то другое взять что бы громко и более менее качественнее было ????

Дайте совет....

А та же какую пару поставить на СЧ 16.5см ????

Ссылка на комментарий

Послушать подходящие по параметрам и цене дины, ну и выбрать. Уши у всех разные, как и вкусы.

Ссылка на комментарий
Салют всем !!! хочу 2 пары поставить герцов 200.1...... Но вот что то с новыми всеми новинками как то идут у меня сомнения...

Может что то другое взять что бы громко и более менее качественнее было ????

Дайте совет....

А та же какую пару поставить на СЧ 16.5см ????

не нужны им сч
Ссылка на комментарий
Салют всем !!! хочу 2 пары поставить герцов 200.1...... Но вот что то с новыми всеми новинками как то идут у меня сомнения...

Может что то другое взять что бы громко и более менее качественнее было ????

Дайте совет....

А та же какую пару поставить на СЧ 16.5см ????

Этих новинок каждый год 100 штук, а на следующий год их вообще не выпускают, а Герцы как были так и есть.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Окей ! Выбор таков 2 пары герцов + какие СЧ поставить под 16 размер? Так как карты уже были сделаны и переделывать не буду. !!!

Ваши советы ???

А так же чем это все дело раскачать ? По питанию гена 90А какие акб надо и усилители?

Ссылка на комментарий

да какие сч? каша будет.купи пару сгоревших шеснарей и просто закрой ими дырки. 200.1 играет всю полосу отлично

Ссылка на комментарий
да какие сч? каша будет.купи пару сгоревших шеснарей и просто закрой ими дырки. 200.1 играет всю полосу отлично

Хочешь предложить 2 пары герцов и дырку под шеснарь закрыть просто ?:crazy::crazy:

Ссылка на комментарий

До кучи, придется заклинить диффузор шеснарика, чтобы не грохотал от 2х двадцаток.

карты уже были сделаны и переделывать не буду.

При таком раскладе, я бы 2 пары Hertz SV200L + Cervin Vega CVMP6 туда поставил бы. Под средник нужен свой объем, чтобы мидбасы его не трепали своими частотами.

Ссылка на комментарий
Окей ! Выбор таков 2 пары герцов + какие СЧ поставить под 16 размер? Так как карты уже были сделаны и переделывать не буду. !!!

Решил делать "как получилось", а не "как надо"? :biggrin: Дырку под 16-й дин можно драйвером от ежей закрыть (EDPRO45TN или EDPRO45T, на что денег хватит) - там как раз 16,5 посадка, вроде.

Ссылка на комментарий
Решил делать "как получилось", а не "как надо"? :biggrin: Дырку под 16-й дин можно драйвером от ежей закрыть (EDPRO45TN или EDPRO45T, на что денег хватит) - там как раз 16,5 посадка, вроде.

Объём сделан под шеснарь. Вопрос что поставить туда ?) Имею в наличие 1 пару герц хочу вот ещё купить 1 пару.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...