Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рупорные пищалки & Focal Polyglass 165 VB


Malik

Рекомендуемые сообщения

У меня на фокалах полиглас vb165 сгорели твиттеры...сначала думал чем заменить,а теперь мучает вопрос...А ЕСЛИ РУПОРНЫЕ ПИЩИ ПОСТАВИТЬ....КАК бУДЕТ??????????:music:?

Ссылка на комментарий
Ужс:facepalm:

Понятно что "ужс" без пищалок:sarcastic:

Наведите меня на правильный путь!!! че ставить в место сгоревших???????

Ссылка на комментарий
Понятно что "ужс" без пищалок:sarcastic:

Наведите меня на правильный путь!!! че ставить в место сгоревших???????

 

ну с рупарами будет громко это точно) вопрос в том хватит ли сч,нч что бы были на одной громкости с ними.

Ссылка на комментарий
У меня на фокалах полиглас vb165 сгорели твиттеры...сначала думал чем заменить,а теперь мучает вопрос...А ЕСЛИ РУПОРНЫЕ ПИЩИ ПОСТАВИТЬ....КАК бУДЕТ??????????:music:?

 

только шёлк по характеристикам близкий к родным сгоревшим.

иначе бред.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

шелк вряд ли даже до родных по громкости дотянется.а мид можно поменять в будущем.

Ссылка на комментарий
шелк вряд ли даже до родных по громкости дотянется.а мид можно поменять в будущем.

 

А фокал плохие миды??? может я мало чего слышал,но мне по громкости и чистоте звук оч нравится....Ребята,а что в ценовой кат. 6000-7000 лучше фокалов?

Ссылка на комментарий
А фокал плохие миды??? может я мало чего слышал,но мне по громкости и чистоте звук оч нравится....Ребята,а что в ценовой кат. 6000-7000 лучше фокалов?

 

на эту тему можно развести огромную полемику...но как говорят на вкус и цвет...

что бы понять надо услышать.думаю со временем после посещения нескольких сходок.как пример.можно сделать для себя вывод и тогда уже если.ваша позиция изменится...искать замену.а сей час я лично очень рад что вас устраивает звук вашей системы.

Ссылка на комментарий
только шёлк по характеристикам близкий к родным сгоревшим.

С чем связано что по характеристикам он должен быть близок?

Malik,у тебя поканалка?

Обрати внимание на эти: DLS UP1/UR1 и линейки выше,Morel mt23.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
С чем связано что по характеристикам он должен быть близок?

Malik,у тебя поканалка?

Обрати внимание на эти: DLS UP1/UR1 и линейки выше,Morel mt23.

 

А поконалка это как? У меня все просто 4-х канальный усилок 4 динамика))

Ссылка на комментарий

если на усилке все каналы задействованы то это она и есть.И пищи твои полегли из за неграмотной настройки.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
если на усилке все каналы задействованы то это она и есть.И пищи твои полегли из за неграмотной настройки.

 

может из за этого) я думал сгорели они потому что один твиттер был коцнутый,сначала хрипеть начал потом перестал вобще работать!!! езжу с одним:mad1::mad1:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Заранее очень извиняюсь, если не туда написал - крик души ибо.

К автозвуку отношусь исключительно как ценитель приятного, в технической части не понимаю ничего абсолютно.

Была мысль самому попытаться построить систему, но за неимением гаража и времени доверил сие людям, этим занимающимся.

Кратко: машина у меня гольф 5 купешка. Да, не лучшее авто для построения нормального звука, особенно в штатных местах... (СЧ дуют в 5 точку)

Система была выбрана 2.1 - г/у Pioneer AVH-8400bt, фронт - Focal P 165V в штатные места, саб Hertz ES 250.3 в ЗЯ 34л. 2 усилителя Focal Solid 2 (один на фронт и один мостом на саб). Кондей стоит, шумка сделана.

До установки саба катался 2 недели, разыгрывал фронт (без фанатизма) - играло офигительно. Вчера поставили саб - вообще хорошо стало, а сегодня сунулся с утра в машину - правый фронт издаёт жужжание высокочастотное (даже при выключенной музыке) и фронт стал тише заметно, иногда вообще пропадает с правой стороны.

Много времени и денег (относительно конечно) на это слил и такой паршивый результат - помогите советом - что могло стать причиной? Еще раз извиняюсь, если не туда написал - надеюсь на понимание - работать аж не могу от расстройства.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...