Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.600


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! кто нибудь пробовал два шестисотых мостом в 0.5 подключать? как они себя поведут очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! кто нибудь пробовал два шестисотых мостом в 0.5 подключать? как они себя поведут очень интересно!!!

 

общая нагрузка на мост 0,5?

Ссылка на комментарий
Ну вот если два Саба с катухами 2+2

 

тогда или пол ома или два ома на мост!

каждый усилок в 0,25 точно не стоит пускать на повседнев!!!!

вариант подключить 2 ома мост и каждый усил будет в 1 ом нагружен, это более рационально

Ссылка на комментарий

Просто один у меня уже есть, вот хочу брать второй Саб, и думаю стоит ли брать второй Кикс-есть вариант за шесть рублей новый, Или же продать старый добавить и купить более мощный?

Ссылка на комментарий

И сколько они могут дать честных ватт в два ома?

Ссылка на комментарий
Просто один у меня уже есть, вот хочу брать второй Саб, и думаю стоит ли брать второй Кикс-есть вариант за шесть рублей новый, Или же продать старый добавить и купить более мощный?

 

продать 600 ый и взять 1000 ик и в пол ома:good:

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.

Для усилителя 1,600 -25КГ хватит для питания? Будет работать в 2 Ом. Больше не чего кроме этого уся висеть не нем не будет.

:hi:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста.

Для усилителя 1,600 -25КГ хватит для питания? Будет работать в 2 Ом. Больше не чего кроме этого уся висеть не нем не будет.

 

хватит! но желательно протащить плюс и минус

Ссылка на комментарий
Достаточно будет шестисотого для одной sundown e12 для повседнева?

 

достаточно

Ссылка на комментарий

Илья 37- есть возможность сделать замер qs 1/600 на 1 и 2 Ома, у многих есть такой усилитель и думаю очень хочется знать сколько в нем чесных Ватт, а то пишут что на 2 Ом - всего 300-400.

Ссылка на комментарий
Илья 37- есть возможность сделать замер qs 1/600 на 1 и 2 Ома, у многих есть такой усилитель и думаю очень хочется знать сколько в нем чесных Ватт, а то пишут что на 2 Ом - всего 300-400.

 

+1 Мне тоже интересно!!!!

Ссылка на комментарий

+1 тож любопытно но тама больше 400 на машине усилитель крыши оторвало в четверке

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

тоже за! качаю им swr1223d боюсь за саб гейн прибавлин на 20 процентв басбуст в ноль на магнитоле бас на 0 стоит лаунд выкл

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...