Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альп cde 178 bt


Рекомендуемые сообщения

Купил сей девайс. Звук бомба, не хочется даже валить. Но доханулся тем, что полноценного кроса нет. Возможно ли как то с помощью этой ГУ и усилителей разрулить поканалку?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Добрый вечер..Если не трудно озвучьте всю систему? Поканалка какая 2-шка+ саб или трешка + саб? В общих чертах либо брать усилители с развитыми фильтрами (граница раздела 4-5 кГц), либо комплекты акустики с раздельными кроссоверами, чтобы можно было подключить каждый динамик к своему каналу,либо изготовить кроссоверы самостоятельно..Другого не вижу.

Изменено пользователем Esperic
Ссылка на комментарий
Добрый вечер..Если не трудно озвучьте всю систему? Поканалка какая 2-шка+ саб или трешка + саб? В общих чертах либо брать усилители с развитыми фильтрами (граница раздела 4-5 кГц)

либо комплекты акустики с раздельными кроссоверами, чтобы можно было подключить каждый динамик к своему каналу,либо изготовить кроссоверы самостоятельно..Другого не вижу.

 

Приветствую. Сейчас у меня фронт морель максимо 6 две пары в дверях через кросс и тыл на подзвучку. фронт в два ома и тыл в 4. все через 4х канальник кикс кап 43 на котором все распущено,а с бошки порезал от 80гц. Ну и саб от моноблока. интересует возможность появления 3х полоски

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Хотя по мне Морелки мягкая акустика..(в плане джаз,классика) А зачем если не секрет решили трешку???Может устроит двушка + саб. Трешка+ саб если честно очень гемморойно с настройками и не разрулишь ты даже 2.5 поканалку с этой головой. :biggrin:

Можно конечно попытаться но нужно ответить на вопросы:

 

Каким образом будет осуществлена настройка всех отдельных компонентов системы при отсутствии Х-OVER в голове?

Каким образом будет осуществлена настройка сцены при наличии T.Corn в голове (только для варианта подключения фронт-тыл-саб)?

 

1 вариант -через самопальные пасс кроссы.С диким геморроем.

2 вариант докупать внешний процессор (но учтите звук умрёт окончательно с внешним процем)

Лучше подобрать усилители с фильтрами, позволяющими резать как надо. Задержки будут на ГУ, фильтрация- на усилителях.Например усилки Audison Sr4,DLS CA450 они решит все твои проблемы. С вашим усилком трудно будет что сделать:biggrin:

 

 

P.S. Мой Вам совет с такой головой ставьте двушку и режьте стандартно. 63-80/18 4-4,5/12 Первое - частота раздела мид-саб,Второе - мид-пищ. И главное с Морельками от такой поканалки толку не будет. Когда Морель тем более - практически на всех музыкальных жанрах ведет себя по разному, Вы просто вынесете мозг установщикам или себе - когда после каждой песни будете бегать в багажник с отверткой! А так, да - нет ничего не возможного!

Ссылка на комментарий

Esperic, да дело не в морельках))) Я просто спросил про возможность. И отсюда думать о компонентах. Джаз и тд не слушаю)) Слушаю рэпчик в основном. А двух каналка есть , прост захотелось чего то нового

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

У меня 178...

пищалки порезаны Magnum M84 в 5кГц...

Серединки с головы от 200Гц до бесконечности...

Миды зацеплены на левый канал баса... порезаны снизу усилителем на 60Гц, сверху с головы на 200 Гц...

Остался правый канал на саб... будет порезан сверху с усилителя...

Мне хватило тех фильтров которые есть!

Ссылка на комментарий

У меня стоит покопался на герц hsk правда резал все с усы DLS ma 450 с головы режу до 63 третий порядком а саб до63 вторым до этого был 137 без поконалки и колонки esk серии. Один вопрос как решить проблему пропитаниесли питания на 178 иногда перестают работать все кнопки стоит откинуть панель и закрыть все работает а иногда только пару кнопок а бывает что регулятор громкости не работает покупал новый на 137 этой проблемы небыло :diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...