Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите собрать конструктор


lenin82

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток,форумчане.

досталось мне по "наследству" вот такой вот комплект фронта- пара cadence cvl m1054, пара dragstar dmx6 и пара дракончиков dtx306. Все это подключалось к драгстаре dad1254(к нему же и планируется подключиться). может ли кто набросать схемку как это все подключить к данному усю и какой кондер впаять вместо кроса? саб- пара пионеров 310д4, управляемые киксом 1.600.

заранее благодарен!!!:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий
lenin82,

48deb4143cf0.png

187014414a41.png

 

получается от плюса уся к минусу сч и к + вч?

:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем lenin82
Ссылка на комментарий

нашел кандер который стоял в данной схеме,на нем написано 3,3 мкф. теперь понятно какой ставить)

Ссылка на комментарий

lenin82, да,по этой схеме сч подключено в противофазу.Твои dtx306 можно смело от 6кГц пускать.

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
lenin82, да,по этой схеме сч подключено в противофазу.Твои dtx306 можно смело от 6кГц пускать.

 

то есть 3.3 мкф норма?

Ссылка на комментарий
lenin82, да,по этой схеме сч подключено в противофазу.Твои dtx306 можно смело от 6кГц пускать.

 

Такое включение применяется довольно часто, необходимо чтоб срастить компоненты по фазе, но для этого надо снять АЧХ всех головок и в симуляторе смотреть совпадение фаз, измерительный микрофон и АРТА в помощь...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Такое включение применяется довольно часто, необходимо чтоб срастить компоненты по фазе, но для этого надо снять АЧХ всех головок и в симуляторе смотреть совпадение фаз, измерительный микрофон и АРТА в помощь...

 

далек я от этого, практически не понимаю о чем ты:sad::sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
далек я от этого, практически не понимаю о чем ты:sad::sad::sad::sad:

 

Не переживай, иногда компоненты системы в противофазах звучат приятней на слух, делай на слух.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
lenin82,

48deb4143cf0.png

187014414a41.png

 

подключая по данной схеме получаем что 4 Омные пищи и сч запараллелены и дают 2 Ом на канал???я правильно понимаю???

Ссылка на комментарий
доброго времени суток,форумчане.

досталось мне по "наследству" вот такой вот комплект фронта- пара cadence cvl m1054, пара dragstar dmx6 и пара дракончиков dtx306. Все это подключалось к драгстаре dad1254(к нему же и планируется подключиться). может ли кто набросать схемку как это все подключить к данному усю и какой кондер впаять вместо кроса? саб- пара пионеров 310д4, управляемые киксом 1.600.

заранее благодарен!!!:hi::hi::hi:

 

собрал я свой конструктор по указанной выше схеме. а может кто подсказать как и какие фильтра на DAD1254 настроить???? на киксе все кроме гейна планирую по нулям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...