Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс 1.1000


Zarj

Рекомендуемые сообщения

Уже куплено пара фх12 номиналом 750 каждая, будет играть от тысячника в 2 ома. Так же есть hl 500.4, но думаю он не страшен.

 

В чем вся соль: имею штатный генератор на 80А (ваз 2114) и имею НЕжелание его менять, так же провода кг50 полный комплект с продублированным плюсом от гены. Много чего слушал, читал и видел. Был настроен на кислоту под капот и агм в багажник (эксайд ек700) с заменой гены, не так давно (от соображающего человека) услышал, что лучше поставить желтую тяговую оптиму на 55ач. С последним вариантом гену менять нет необходимости, но есть сомнение по поводу 55ач, не мало ли, хотя акум за 12 тыщ тем более оптима... но в общем я не знаю и буду благодарен Вам за Ваши советы!!

 

Бюджет в р-не 12 тысяч.

Ссылка на комментарий

Или же взять кислоту под капот (она мне достанется бесплатно, довольно таки свежая) и в багажник кинуть эксайд ек700 и поменять гену на приоровскую? Просто кислота + агм...

Ссылка на комментарий

Кикс тысячник хороший усь,добротный,но в 2 Ом тухлый,и покушать реально любит много,поэтому мозги не делай,купи дешевый Старвольт 120+ два бюджетных агм,как раз в твой бюджет:hi:

Ссылка на комментарий

тоже тысячник, я для себя выбрал гену стартвольт ~4к, под капот дельту55 ~4.5к и в багажник агм какой нибуть на 100-150 ампер ~ 6-7к либо же еще 2 дельты.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

В 2 Ома кекс совсем не валит,более мение начинает в 1 Ом,в 0,5 было норм,при гене в 100 ач,и акб кислоте 100 и 75ач.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...