Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ на компонентах Урал, возможен?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужен совет, есть авто Камри v50, хочу улучшить штатный звук путём постройки 3-х полосной системы на компонентах Урал а именно:

1. ВЧ- URAL (Урал) AS-W30TW «SHKVAL»;

2. СЧ-URAL (Урал) AS-W50M;

3. НЧ-URAL (Урал) AS-W200MB;

4. Усилитель 4-х канальный-URAL (Урал) W 4.135 V.3;

5. Усилитель 2-х канальный- URAL (Урал) W 2.180.

6. По сабовому звену пока вопрос, может кто что посоветует?

Вопрос: как сыграется данная связка с прицелом на SQ?на вопрос почему именно Урал, ответ: бюджет ограниченный.

За дельные советы и рекомендации, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
6. По сабовому звену пока вопрос' date=' может кто что посоветует?[/quote']

В течение месяца у уралов выйдет новый SQ саб. Советую дождаться.

хочу улучшить штатный звук путём постройки 3-х полосной системы на компонентах Урал

Трёшка обязательна? У уралов и двушка вполне неплоха. Мид w165mb и as-w30tw довольно неплохая связка и не требует наличия второго усилителя.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Уси менять на А класс .Если трешка то новые вч от урала дальше по твоему списку .Если двушка то вч шквал и МИДы так же из списка.

Шквал заменяют сч но проигрывают в вч диапазоне так что к ним отдельные сч не нужны

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
В течение месяца у уралов выйдет новый SQ саб. Советую дождаться.

Трёшка обязательна? У уралов и двушка вполне неплоха. Мид w165mb и as-w30tw довольно неплохая связка и не требует наличия второго усилителя.

 

 

 

У меня связка такая доволен но в верхах как и писал выше немного проигрывает по отношению к типовым вч .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
В течение месяца у уралов выйдет новый SQ саб. Советую дождаться.

Трёшка обязательна? У уралов и двушка вполне неплоха. Мид w165mb и as-w30tw довольно неплохая связка и не требует наличия второго усилителя.

 

Хочу трешку, так как какое то время буду кататься без саба. Двушку слушал понравилось но трешка как то лучше звучит на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Уси менять на А класс .Если трешка то новые вч от урала дальше по твоему списку .Если двушка то вч шквал и МИДы так же из списка.

Шквал заменяют сч но проигрывают в вч диапазоне так что к ним отдельные сч не нужны

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Не пойму зачем менять усь на А класс?

Ссылка на комментарий

На сч и вч для более качественной подачи сигнала .На МИДы можно Д или Аб класс

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ты же написал sq от этого и отталкиваюсь .

Все зависит насколько ты хочешь получить качественный звук .

У меня например в этой системе небыло цели получит соревновательную систему по этому усь Аб класса с развитыми фильтрами и играет от штатной головы.

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ну и голову не увидел какую использовать будешь ?

От подаваемого сигнала зависит многое .Если он какашка от шипики то никакие учи sq класса это не исправят ,также и на оборот если голова хорошая а уси нет то тоже каша.

Уси от урала больше на spl или край sql заточены .Скрипку в пятом ряду к сожалению не услышишь

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
У меня связка такая доволен но в верхах как и писал выше немного проигрывает по отношению к типовым вч .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

:scratch_one-s_head:выходит, что этот пищ будет работать вроде как купольный СЧ/ВЧ??

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Больше сч чем вч там провал будет на самых верхах .Могу дать один на изучение того как устроен .Перегружать нельзя их .У меня с него вытекла вся жижа каторая в задней камере расположена из за этого хрипит

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Больше сч чем вч там провал будет на самых верхах .Могу дать один на изучение того как устроен .Перегружать нельзя их .У меня с него вытекла вся жижа каторая в задней камере расположена из за этого хрипит

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

понял. :hi:

:scratch_one-s_head: ... наружный фланец ок 80 мм ... купол получаетЦо ок 60 мм ... да уж, самые высокие ему не спеть никогда.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

но это ж ринг?? ... он должен хотяб выиграть в направленности ... в сцене.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
но это ж ринг?? ... он должен хотяб выиграть в направленности ... в сцене.

 

 

 

Мне нравятся они .Но послушать бы на нормальном железе а не от штатки и уся альфард

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
1. ВЧ- URAL (Урал) AS-W30TW «SHKVAL»;

2. СЧ-URAL (Урал) AS-W50M;

3. НЧ-URAL (Урал) AS-W200MB;

Была у меня именно такая "трёшка" только мид был сдвоенный и asw165mb в ЗЯ...

 

Что могу сказать: так как "шквалы" достаточно низко играют, нет смысла ставить "середину"! А если уж хотите "середину", то тогда ВЧ менять на другой!

НЧ достаточно требовательны к оформлению, им либо ЗЯ делать либо очень хорошо бетонировать дверь! Заявленные 36 гц могут играть только на достаточно тихом уровне...

 

СЧ, достаточно громкие, что на мой взгляд является плюсом, но детальность достаточно посредственная, и играют они от 750 гц... У меня от 1 кГц играли...

 

на ВЧ и СЧ у меня стоял урал ак4*90 на НЧ стоял taramps ts 800.4

 

Если бюджет ограничен, то такая система имеет место быть, но особого удовольствия от прослушивая не получите... Хотя у каждого свои уши и требования к звуку...

 

Но я бы попробовал поискать другие варианты в данном ценовом диапазоне, к тому же ценник урал постепенно поднимает на свою продукцию и он уже не такой уж и низкий...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...