Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет по сабовому звену.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Имеем авто приора седан, саб урал патриот 15, усь на него децибел 3500, короб делал этот человек, из параметров короба известна только настройка 32гц, гоняю треки 28-30, т.к. 31-33 хода практически нет, гейн на 13 часов. И так суть проблемы, не хватает громкости, да флекс есть, хотя у товарища в приоре седан с менее мощного железа флекса больше. Решил добавить гейна, выставил на 15 часов, подцепил осциллограф, сигнал чистый - после 1 трека появился запах, просад 13.3-13.4. Прошу совет что делать дальше, пробовать поднимать настройку или избавляться от патриота?

Изменено пользователем PainKilleR
Ссылка на комментарий
Приветствую всех. Имеем авто приора седан, саб урал патриот 15, усь на него децибел 3500, короб делал этот человек, из параметров короба известна только настройка 32гц, гоняю треки 28-30, т.к. 31-33 хода практически нет, гейн на 13 часов. И так суть проблемы, не хватает громкости, да флекс есть, хотя у товарища в приоре седан с менее мощного железа флекса больше. Решил добавить гейна, выставил на 15 часов, подцепил осциллограф, сигнал чистый - после 1 трека появился запах, просад 13.3-13.4. Прошу совет что делать дальше, пробовать поднимать настройку или избавляться от патриота?

Ты лупишь ниже настройки короба. А на настройке ящика хода и не будет. С такой настройкой 36+ треки слушать. Под твои треки нужна настройка 24. Чтобы 30 Гц уверенно слушать. Поправьте если что не так

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

думаю что если чистый сигнал и запах появляется то дело в коробе или настройках.

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

У меня тоже динамик воняет когда ниже или выше настройки слушаешь, буквально за 1 трек вонь появляется. Если же слушать треки в настройку порта то можно хоть час валить.

Ссылка на комментарий
У меня тоже динамик воняет когда ниже или выше настройки слушаешь, буквально за 1 трек вонь появляется. Если же слушать треки в настройку порта то можно хоть час валить.

 

Ну у меня на частоте настройки хода нет, следовательно если в шишку ему лупить то 103% что дин копыта двинет.

 

Ты лупишь ниже настройки короба. А на настройке ящика хода и не будет. С такой настройкой 36+ треки слушать. Под твои треки нужна настройка 24. Чтобы 30 Гц уверенно слушать. Поправьте если что не так

 

Хм, у кого не спрашивал все говорили что чуть ниже и чуть выше надо гонять чтобы дин на ход выходил, но вот 36+ это что то...даже когда на 34гц наваливал басс не нравился, не то, гудежь какой то.

 

UPD Таки да, погонял треки 35-37, басс еще хуже чем бочка мистери.

Изменено пользователем PainKilleR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...