Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купим ваше б/у железо по цене нового!


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Программа поддержки пользователей "DD BuyBack".

Покупаем б/у изделия по их полной рыночной стоимости чтобы вы смогли позволить себе больше!

 

Цели программы.

1. Доступный апгрейд систем наших пользователей в формате "от простого к сложному".

2. Предварительное знакомство с качественными изделиями DD на период ожидания заказа.

3. Предоставление возможности осознанно выбрать дорогие вещи на основе сравнительной характеристики с "базовой группой".

 

Реализация программы.

При заказе Вами "продвинутых" компонентов, мы выкупим Ваши изделия "базовой группы" по текущей розничной цене. Таким образом, знакомство и апгрейд пройдут без потери денег для вас.

 

Что такое "Базовые изделия".

Это изделия, которые мы приобретаем у вас. То есть, покупая одно из таких изделий, вы можете рассчитывать на то, что полная стоимость изделия вернется к вам в случае, если Вы решите улучшить свою аудиосистему.

К таким изделиям мы относим: всю акустику DD CS, все сабвуферы DD500 серии, усилители DD C1c и DD C4c.

 

Что такое "Продвинутые изделия".

"Продвинутые изделия" - так мы называем группу изделий, при покупке товаров из которой, вы можете получить возмещение стоимости "Базового изделия".

К продвинутым изделиям относятся следующие группы.

1. Акустика на базе DD VO, двух-компонентный комплект формата "VO W + VO B", или любой трех-компонентный комплект.

2. Акустика на базе DD A, двух-компонентный комплект формата "AW + AT", или любой трех-компонентный.

3. Сабвуферы DD от 3500 серии включительно и выше.

4. Усилители SS серии, S серии, ZT45, а так же, модели DD M серии, начиная с DD M3b.

 

Возврат стоимости акустики.

Если вы являетесь владельцем акустики DD CS и желаете улучшить свою аудиосистему путем замены акустики, то, при заказе одного из указанных комплектов новой акустики на базе DD VO или DD A, мы выкупим у Вас один комплект акустики DD CS по ее текущей рыночной стоимости. Полная стоимость акустики может быть возвращена лишь в качестве частичной оплаты нового комплекта.

 

Ваша акустика должна быть в следующей комплектности: пара мидвуферов, пара кроссоверов и пара твитеров.

 

Возврат стоимости усилителей.

Если вы являетесь владельцем усилителя DD C1c или DD C4c, и желаете улучшить свою аудиосистему путем замены усилителя, то, при заказе одного из указанных усилителей группы "продвинутые изделия", мы выкупим у Вас один Ваш усилитель DD C1c или DD C4c по его текущей рыночной стоимости. Полная стоимость Вашего усилителя может быть возвращена лишь в качестве частичной оплаты нового усилителя.

 

Возврат стоимости сабвуферов.

Если вы являетесь владельцем одного из сабвуферов DD 500 серии, и желаете улучшить свою аудиосистему путем замены сабвуфера, то, при заказе одного из указанных сабвуферов группы "продвинутые изделия" калибром, равным или больше Вашего, мы выкупим у Вас один Ваш сабвуфер по его текущей рыночной стоимости. Полная стоимость Вашего сабвуфера может быть возвращена лишь в качестве частичной оплаты нового сабвуфера.

 

К кому обращаться.

Все наши официальные дилеры принимают участие в программе. Торговые представители DD вправе отказаться от участия в программе.

 

Примечания.

1. Условия программы могут быть изменены, уточнены или дополнены с предварительным уведомлением.

2. Вся выкупаемая нами техника должна быть исправной, иметь надлежащую упаковку для безопасной транспортировки.

3. Доставка техники в рамках программы "DD BuyBack" осуществляется за счет пользователя.

4. Ваше изделие должно быть доставлено до момента отправки или отгрузки Вам нового изделия.

5. Предоставление техники для ознакомительных целей, по понятным причинам, возможно лишь в случае наличия такой техники на складе.

6. Внешний вид б/у изделия должен быть приемлемым, изделие должно быть чистым. Допускается наличие "разумных" косметических повреждений или следов установки.

7. Стоимость сабвуфера или акустики может быть значительно снижена в случае, если магнитная система или корзина повреждены.

8. Сабвуферы серий DD1500 и DD2500 будут так же добавлены к программе в состав группы "продвинутые изделия". Мы уведомим об этом дополнительно.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так ради интереса))) дд м 3 (old) почем? в момент покупки такие стоили 38 тыр ))) а сейчас мало б/у как оценить (коробешники и инструкции в комплекте)???

Ссылка на комментарий
Так ради интереса))) дд м 3 (old) почем? в момент покупки такие стоили 38 тыр ))) а сейчас мало б/у как оценить (коробешники и инструкции в комплекте)???

Я же вроде конкретно написал, что входит в данную программу...:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

теме аппп, вообще тема афигенская! :dance: жаль я немного меняю направление и свою повседневную машину распотрошил... новый аку20 тупо не потяну... :cray:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Я же вроде конкретно написал, что входит в данную программу...:pardon:

 

Ну как бы, а в друг))) пока не спросишь...

Ссылка на комментарий
а какие нибудь сроки есть у этой программы?

стартуем в марте, и нафсегда:yahoo:

 

Оффтоп

пока так, может что поменяется

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А скупленную по программе б/у акустику будете продавать по вкусным ценам?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

очень очень интересная тема!!!! спасибо за это! ой ой огорчуха а как же М3а ?? :((((

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
А скупленную по программе б/у акустику будете продавать по вкусным ценам?

Все увидите, когда программа заработает)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что найдутся хитрожопые, которые будут скупать в полцены компоненты и обменивать на новые чуть помощнее с небольшой доплатой, а потом продавать их :pardon:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а 3 512 можно разом на чонить поинтересней поменять?)

Можно, в личку пиши)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что найдутся хитрожопые, которые будут скупать в полцены компоненты и обменивать на новые чуть помощнее с небольшой доплатой, а потом продавать их :pardon:

Если повнимательнее почитать условия, то станет понятно, что это не получится:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

нааармальный такой ход!!!

и теперь главная фишка не дающая спать умам любителей хорошего за недорого: куууда пойдут скупленые весчи))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...