Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моя работа в качестве партнера Басклуба - итоги.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Наступил новый 2014 год, и я пришел на Басклуб в качестве партнера с конкретной целью - для того, чтобы изменить в компании все. Еще не все сделано, но пришло время для небольшого анонса той работы, которая у нас происходит. В конечном счете, все это делается для пользователей и вы должны об этом знать. :hi:

 

Как это было...

Имея некоторую сумму, приходили люди с желанием что-то просто купить, или купить дешевле с целью затем продать дороже... Их многие именуют "дилерами", но что это за люди? Часть людей обладает достаточными средствами и может обеспечить наличие техники, часть таких людей может обеспечить минимальный сервис, часть способна реально помочь пользователю знаниями и опытом, часть занимается продвижением... Всегда какая-то часть, и редкие случаи, когда наш клиент мог бы найти все пункты в одном месте. Вся проблема в том, что и пилить результаты, и заниматься продвижением, и искать деньги на закупки - это сложно... Путаница в ценах, путаница во взглядах, отсутствие понимания и своего места, каждый гребет одеяло на себя, хаос в команде... мда...

 

Сегодня все изменится.

Совершенные идеи - они вокруг, они витают в воздухе и время от времени посещают каждого... Потрясающие, вдохновляющие и творческие, идеи не имеют цены! Но чего стоит идея без реализации - ничего. А реализация такого проекта, попытка изменить всю структуру, все подходы в корне - очень непростая задача с любой стороны, но мы не ищем легких путей... Еще год назад мы приняли сложное решение и приступили к работе. Начинали с нуля, скромная цель - изменить рынок автозвука. Так, каждый из нас выбрал свое место, а мне выпала радость побывать на "передовой" этого "фронта" и стать партнером Басклуба. Благодаря многочисленным опросам и обсуждениям, благодаря вам, наши пользователи и просто небезучастные форумчане, считаю, что сегодня мы смогли сделать шаг вперед!

 

Мы протестировали разные подходы к людям и выбрали лучшее.

"У вас хаос", говорят одни, "у вас все через зад", говорят другие, "никакого контроля", и так нам тоже говорят...Мы заявляем всем - это и есть подлинная свобода выбора, не только ярмарка железа, но и свободных подходов и мнений. Тут и опытов можно было не делать - никому не интересен "****", "впаривание" никому не нужно, никому не нужно вранье в характеристиках, все это уже давно не интересно, а объективные знания и честные независимые мнения во все времена приносят плоды, объективная информация решает. Мы пробовали и то, и другое, результаты вам всем известны, и выводы очевидны. Таким образом мы выбирали наш путь. Когда мы на верной дороге - вы все активно поддерживаете, когда мы "поворачиваем не туда" - вы прямо говорите об этом. Спасибо за эти бесплатные уроки, они на самом деле бесценны!

 

Тщательно проанализировали и изменили структуру продаж.

Нужно ли иметь знакомства, связи, чтобы что-то выгодно купить? Конечно, нет! И потому, мы автоматизировали процесс покупки для любой точки страны, сделали его удобным, быстрым, приятным и полезным. Посетите местного дилера, или предпочтете не покидать диван - теперь и процесс покупки, и результат будет абсолютно одинаков во всех случаях. Благо, для этого уже все давно придумано - так появился и постоянно дорабатывается обработчик заказов, сайт ddaudio-shop.ru. Спустя 2 года работ, мы все еще на старте в этом вопросе, но быстро продвинемся вперед с вашей помощью.

 

Переосмыслили подход к ценообразованию.

Какой главный аргумент в продажах - соотношение "цена\качество". Скажите, всем ли нравятся наши цены на изделия, показавшие себя на голову выше, как в реальных сравнениях, так и в многочисленных разнонаправленных системах? Я много общаюсь, осторожно предположу, что ответом будет "да". Я постоянно смотрю статистику, и ваш ответ однозначен - "да". Формула "рекордно-низкая цена за продукт премиум-качества" работает, и в нашей новой структуре то, что вы видели в этом году - только начало.

 

Изменили подход к доставкам.

Наличие доставки по стране - это здорово. Бесплатная доставка по стране - это здорово в квадрате, быстрая доставка - это здорово в кубе. Называемся SoundQubed - значит так и должно быть, в кубе! Мы протестировали много вариантов в этом году и активно развиваем сеть собственных и партнерских баз в ключевых регионах по уже существующему успешному примеру транспортных компаний. Сегодня мы не просто можем предложить "доставку", мы предлагаем именно быструю и сверх-быструю, бесплатную доставку в любую точку страны, не обделенную транспортной инфраструктурой! Нравится такой поворот?!

 

Вложили новый смысл в понятие "дилер".

А возможно ли это, постоянно пилить и помогать другим советом и делом, при этом, достойно зарабатывать? Мы показали это всем на деле, без сомнений - это возможно. Для этого нужна самая малость - создать условия, при которых каждый на своем месте и занят любимым делом. Кто может создать такие условия? Только человек, сам занятый любимым делом и делающий его на отлично - спасибо Дмитрию (DDMoscow).

Таким образом, сегодня наш дилер - это не продавец, а поставщик отличного железа, грамотный титулованный специалист, имеющий свободное, авторитетное, независимое мнение обо всех аспектах работы профессиональной аудиосистемы.

 

Заново создали условия сотрудничества.

Наш дилер сегодня - это не какой-то индивид, это полноценная часть компании, спортсмен и просто хороший человек, которым можно гордиться, с кем приятно пообщаться, дружить, и открыто обсуждать любые вопросы!

Вот почти весь список умений и навыков для того, чтобы сегодня стать нашим дилером: 1) реальная, подтвержденная и признанная обществом техническая грамотность; 2) желание помочь людям; 3) независимый, авторский подход к делу. Не надо больше ничего вкладывать в какие-то закупки и озадачиваться экономикой продаж, правильный дилер - не продавец, это хороший хозяйственник, занятый любимым делом, способный грамотно помогать нашим пользователям!

 

Создали лучшую структуру поддержки пользователей.

Обычно мы не много говорим об этом, но все, кто с нами сколько-нибудь продолжительное время - в курсе дел и могли проследить то, о чем написано ниже. Итак, мы даем превосходные цены всем желающим, и это замечательно. Мы даем знания, у пользователей есть все условия для строительства потрясающих систем любого мыслимого уровня. Мы создаем условия и поддерживаем пользователя на пути не только к личным победам, но и на полях сражений. Мы ежегодно расширяем такую поддержку и способствуем тому, чтобы наши пользователи добивались действительно впечатляющих успехов. Затем мы идем еще дальше - обеспечиваем желающих хорошей работой в рядах компании. И еще дальше - нашим лучшим людям предлагаем настоящее партнерство.

Разве не такое развитие выбирает большинство? В наших рядах все это не просто мечты - это реальность уже сегодня.

 

Изменили наше представление о команде чтобы стать сильнее.

Лицо и двигатель бренда - это не единственная личность, а дружная команда. Это главный и самый важный аргумент как для меня, так и для каждого члена. Наша команда сегодня, без сомнения, одна из самых сильных в стране, и наш рецепт и прост, и сложен одновременно. В рамках единых взглядов, нам удается сохранять и объединять различные точки зрения. Нет единого человека, отвечающего за все, но каждый отвечает за всех. Нет лидеров, но каждый лидер в рамках той ответственности, которую сам на себя берет. Нет лучших или отстающих, и каждый там, где сам видит свое место. Все заняты своим большим или маленьким делом, но каждое дело одинаково важно. Каждый сам выбирает свое место, свой подход и свою точку зрения, и каждый член команды важен. Мы разные, но мы вместе, объединенные общим делом и общими ценностями. У нас есть место для каждого нашего пользователя, желающего стать частью чего-то большего, кем каждый является по одиночке! Добро пожаловать!

 

Понятная и удобная глобальная структура, в которой каждый на своем месте и занят любимым делом - достойная цель.

Разве не очевидная связь: пользователь -> продвинутый пользователь -> член сильной команды -> призер чемпионатов страны -> представитель компании -> партнер. Вот что мы называем настоящей поддержкой! И это - замечательно, отличное достижение! Гордимся свободой подходов и мнений, гордимся тем, что каждый человек, увлеченный автозвуком, с нами имеет все возможности найти не только отличное железо, не просто сервис, но и много больше, вплоть до того, чтобы изменить собственную жизнь.

 

Мы изменили всю структуру нашего бизнеса.

Помните то, о чем говорилось в начале года? Главная мысль - стать ближе к пользователю. И сегодня мы стали сильнее, перед нами открыты абсолютно новые возможности и перспективы, для каждого. Наше будущее, как всегда, полно добра и оптимизма. Мы, как всегда, открыты ко мнениям и новым идеям. Все потому, что "мы" и "вместе", "команда" - это действительно многое значит!

 

Сегодня свою работу в качестве партнера Басклуба я считаю выполненной. Хочу поблагодарить форумчан за всестороннюю поддержку, за критику и наставления, и за все полученные эмоции! Хочу поблагодарить администрацию Басклуба в лице Алексея за понимание и все предоставленные возможности! Спасибо!

 

Мне пора продолжать свою работу, но уже в другом качестве. А мое место в скором времени займет человек, уже давно заслуживший свой авторитет и добившийся признания, готовый всесторонне помогать и позитивно пообщаться! Встречайте и знакомьтесь, Александр, новый партнер и наш официальный представитель бренда SoundQubed на форуме!

 

пс. Вот так все просто.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Александр, мои поздравления!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Я лично офигел от грамотности написания текста.

Shadow ты отличный оратор\руководитель !

Омни красавчик везде вижу твои советы и подсказки

Читаю многие ветки разных партнеров, но такой дружеской атмосферы ни у кого нет !

(давненько мечтаю о 2х 415))

shtatka

Ссылка на комментарий
Омни красавчик везде вижу твои советы и подсказки

поддержал! Будет больше конкретики и меньше демагогий...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...