Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown зимой


Рекомендуемые сообщения

владельцы сандалей, поделитесь опытом. Что посоветуете на зиму? снять саб и занести домой и купить дешёвый саб на зиму? или при какой температуре можно наваливать? И если отключать саб в мороз страшен ли мороз для подвеса в состоянии покоя?

Сандаль з18в3

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

как говорят зимой валить нельзя, а судя по видео на ютубе все валят ))

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

Однозначно перед включение нужно достаточно прогреть салон авто, а у же после включения сабу сразу не вваливать! короче любой динамик прогреть нужно

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

А как же сам кузов? На него зимой нагрузка прикиньте какая. В мороз можно тачан порвать на раз два.

Ссылка на комментарий

перед каждым похолоданием возникает этот вопрос, а потом удивляемся что форум зас*ан всякой муйней, курите поиск :biggrin:

Ссылка на комментарий

как делаю я) я всегда валю зимой) нопрежде чем валить я конкретно прогреваю салон и вместе стем тихонько включаю сабпроиграв 4-5 треков и прогрев салон валю) сколько я занимаюсь автозвуком всегда так делал поломок пока небыло.

Ссылка на комментарий

лично я делаю так, пока дома включаю автозапуск, когда выхожу включаю теплый обдув в салон и музон делений на 5-8, и иду счищать снег, ну а потом сажусь еще чуть поднаваливаю и еду. Все норм. Уси заматываю в тряпочку, что бы конденсат не скапливался.

Ссылка на комментарий
как говорят зимой валить нельзя, а судя по видео на ютубе все валят ))

 

Кто это говорит,тот пусть балалайку слушает. Саб это не шуба и не кепка. От времени года не зависит.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

не знаю почему но я лично за уси больше волнуюсь, как писали выше за конденсат

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

был как то мистери , года 4 назад, пока чистил снег и прогревал салон и саб, пальнул динамик)

было -30

обрадовался даже, т.к. новое что нибудь хотелось)

shtatka

Ссылка на комментарий

было много сабов сандаун, первый е10 играл в 1ом от саз 3500, потом зетки в4 2х12, щас стоят 4 е10, в -40 не включал конешно, но до -30 обычно салон машины как прогреется снимаю шапку, включаю сабы на средней громкости слушаю, поиграли минут 20-30 прибавляю громкости)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
лично я делаю так, пока дома включаю автозапуск, когда выхожу включаю теплый обдув в салон и музон делений на 5-8, и иду счищать снег, ну а потом сажусь еще чуть поднаваливаю и еду. Все норм. Уси заматываю в тряпочку, что бы конденсат не скапливался.

 

Наглядно покажешь?

Old School

Ссылка на комментарий

я вот тоже хотел тему создать

в том году кое как отъездил без поломок-2 сандаля 15 и саз 2500

каждое утро титаовые рупора и саз были в сантиметровом инее, при оттаявании куда вода стекала-оставалось только молиться, что испаряется. особо не валил, частенько отогревался в подземной парковке ашана

в этом году саз+4 мошки, задумался оставить 1 в коробе на 50 литров и мостом от капа 49, другие 2 канала мостом на эстрадки (сейчас каждый канал на свой динамик), саз упаковать до весны и потихоньку ездить, тк зимы у нас по полгода и уже в сентябре окна не откроешь

просто разбирать ппц, и аккумы в багажнике болтыхаться будут, сейчас все построено вокруг короба на 200 чистых, короче чем холоднее становится каждый день-тем меньше охота идти разбирать и пилить, темболее фанеру отложил опалубную 22 мм на новый проект, листы метровые все

 

пс приму короб по "12" за печеньки)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...