Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с выбором усилителя на фронт и саб.


Глеб22

Рекомендуемые сообщения

Фронт планируется: сдвоенные ak-74.c и позже пищи HLS-20 (пока буду ездить на комплектных). Пищи наверное буду цеплять с ГУ. В другой теме подсказали взять Kicx AR 2.120. А если его заменить на URAL АК 4.90? Просто дины вместе с фронтом буду заказывать с урал-авто, сразу и усил на фронт там же взять, чтобы не переплачивать за пересылку ко мне ар2.120 и в итоге то на то и выйдет.

 

Так же прошу помочь с выбором усилителя на сабы.

Буду брать два дина AK-10. Сначала хотел взять кикс 1.600, но потом в другой ветке мне подсказали взять ак 1.500. Если выбирать только из этих двух вариантов, что будет лучшим для музыки?

Ссылка на комментарий

ну мне в подфоруме урала подсказали, что у них жесткий и быстрый бас и они будут лучше всего для электронных жанров.

нет?

или все-таки лучше две асд10, как мне подсказали Вы?

Ссылка на комментарий
Фронт планируется: сдвоенные ak-74.c и позже пищи HLS-20 (пока буду ездить на комплектных). Пищи наверное буду цеплять с ГУ. В другой теме подсказали взять Kicx AR 2.120. А если его заменить на URAL АК 4.90? Просто дины вместе с фронтом буду заказывать с урал-авто, сразу и усил на фронт там же взять, чтобы не переплачивать за пересылку ко мне ар2.120 и в итоге то на то и выйдет.

 

Так же прошу помочь с выбором усилителя на сабы.

Буду брать два дина AK-10. Сначала хотел взять кикс 1.600, но потом в другой ветке мне подсказали взять ак 1.500. Если выбирать только из этих двух вариантов, что будет лучшим для музыки?

 

Оффтоп

Что в этих урала такого что все к ним липнут и хотят взять?неужели цена настолько определяющий фактор, что человек глядя на цену не видит что он за ***** берет:scratch_one-s_head:щас на рынке куча нормальный фирм с нормальным товаром и нормальной ценой...что б понять что такое ак 74 достаточно подержать их в руках..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,

ваши предложения по этой цене (1800 за пару или 3600 за два комплекта) которые будут лучше и/или громче?

мне все равно на бренд, пусть хоть это будет тутифрути из мухосранска, мне важно чтобы товар соответствовал моим требованиям и потребностям.

Ссылка на комментарий
Joker72,

ваши предложения по этой цене (1800 за пару или 3600 за два комплекта) которые будут лучше и/или громче?

мне все равно на бренд, пусть хоть это будет тутифрути из мухосранска, мне важно чтобы товар соответствовал моим требованиям и потребностям.

 

Если ты любитель более менее качественой музыки и хочешь в машине наслаждаться ею,то ненадо опираться на цену и задаваться вопросом то будет лучше по цене 1800р,а опиратся на то что в плане качества как изделия так и качества звучания.:hi:

альфрды 1 пара 8f (за 2800р)будут громче чем 2пары ак74(3600)..это как пример, ни как совет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,

качества мне хватает дома. в машине я хочу иметь громкую систему и периодически веселить знакомых/незнакомых людей (только летом...).

альфрды 1 пара 8f

гугл не может их найти.

Ссылка на комментарий
Joker72,

качества мне хватает дома. в машине я хочу иметь громкую систему и периодически веселить знакомых/незнакомых людей (только летом...).

 

гугл не может их найти.

 

Пардом 8р все же

Оффтоп

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

А hls 20 что хочешь купить кто писал?:scratch_one-s_head::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,

2800 + 1500 это уже вне бюджета. у меня он итак ограничен. а на первое время я планировал кататься с комплектными вместе с 74.с

Ссылка на комментарий

Пищи хоть как нада шелк для электронки.

По сабам ак нужно еще чем то расталкать. Ну впринцепи если ставить два то будет 2ом. значит нужен усь АБ класса.

Возьми сдвоенный мид от урала, а пищи поставить от дд т2

или купит дд цс 6.5 и не парь репу.

Ссылка на комментарий

nCuX,

гу планирую какую-нибудь б/у или новое в пределах 3-4 тысяч с 3-мя линейками и USB выходом.

поканалка нет. ввиду отсутствия знаний и сложности настройки.

по сабам я хоть и вроде бы определился по поводу ак, но меня сомнения все равно гложут.

может будет лучше купить одну мощную десятку сейчас, а потом докупить вторую и поменять усь на нормальный? например мне посоветовали в другой теме взять страто 10". что-нибудь типа такого дина взять...который не будет валить негров, но хорошо отыгрывать электронные жанры музыки...

с фронтом я тогда пока что определился. буду брать два 74.с и пищи комплектные на первое время. у меня сейчас пищей в машине нет, так что думаю мне хватит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...