Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Виброизоляция Alphard


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Что можете сказать про виброизоляцию от компании альфард?

лучше шумoff?

читал некоторые отзывы на д2, там пишут что после проклейки одним слоем Alphard DOUBLE RIGID (4мм) разница ощущается по сравнению с STP и шумoff ( выше рез и в обычном режиме меньше вибраций кузова)

желательно услышать реальные отзывы, от пользователей данной вибры

а то как то цена у нее немного выше, чем у конкурентов

Ссылка на комментарий

Вибрил альфардом, даблрегид на крышу и заднюю дверь - материал лютый, надо греть феном градусов 300-400, в не нагретом состоянии твердый как камень... Сравнить с чем-либо не могу, т.к. материалы других фирм не использовал.

Так же клеил трёшку альфард - обычная мягкая вибра

И обычный регид - похож на дабл, только тонкий

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

На мой взгляд ушами разницы не будет хоть шумов хоть альфард хоть кто без замеров в одной и тойже тачке прибором короче плацебо .Могу только одно сказать когда клеил свою машину стп за одно наклеил кусочки вибры и шумки на забор за три года ничего не отвалилось

Ссылка на комментарий
На мой взгляд ушами разницы не будет хоть шумов хоть альфард хоть кто без замеров в одной и тойже тачке прибором короче плацебо .Могу только одно сказать когда клеил свою машину стп за одно наклеил кусочки вибры и шумки на забор за три года ничего не отвалилось

я не про то, что отклеилась или нет. у меня двери сейчас поклеены 3мм вибра нонейм тоже ничего не отвалилось еще за 2 года

в багажнике был нонейм 1 слой 3мм, в этом году закатал виброй dream car, рез поднялся сразу на 2дб, но вибра мягкая все равно, особенно в жару

отсюда и вопрос такой, прибавится ли рез после альфарда или нет

Ссылка на комментарий
Скажите, а крышу шумоизолировать обязательно?

Если под серъёзную басуху, то это самое первое что нужно забетонировать максимально жестко, имхо конечно

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Alphard DOUBLE RIGID (4мм)
ухх)) помним такую.. жестко оч вкатывать ее:biggrin:

зато как застынет -> камень:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...