Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team - Четырка г. Кемерово


Reiz

Рекомендуемые сообщения

16.06.18г. прошел этап dBdrag в г. Томск. Занял первое место в классе Super Street X с результатом 158.2 dB. На замере расколол лоб, тут же зрители собрали денег на новый, старый добили после финальных замеров )

EsQM-a-8Ons.jpg93lXT16r6fc.jpgX1Tp7xOVt6U.jpgGhmBtPAUH5I.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот наконец-то отремонтировал домашний компьютер, теперь можно выложить все отчеты по соревнованиям.

23 июня съездили на АМТ в Барнаул. За 2 дня до соревнований попал в ДТП, машина осталась без морды

DiaPa-whsfU.jpg

За сутки все сделали, так быстро машину я еще не собирал

wis-VlCoZIU.jpg

Итоги соревнований - 2 место класс Мастер, 1 место класс Тюнинг механика

XVv_PBjL1Mk.jpg

AtVDVVfgFQQ.jpg

idCU-yOVCMM.jpg

vFnmqFRzvH8.jpg

Ссылка на комментарий

30 июня Rasca Новосибирск. Наверное единственные соревнования за лето, на которые съездили без происшествий ) 3 место Front Boxing Class 3, 2 место IdBl advanced 2

dqGao9OVmNk.jpg

85dejL6R8zs.jpg

FMOeRUAAF-M.jpg

F8if-fkhfQw.jpg

a6q9EhtaN9g.jpg

_8NBbixERic.jpg

Ссылка на комментарий

14 июля BassRace и Top Dog в г. Топки. Не часто в моем родном городке проходят соревнования, поэтому пригнал 2 свои машины )

В итоге - 2 место в BassRace 149,9

OY94dltiWqQ.jpg

t6x4vwsrfHw.jpg

xZ5oYjHe1Hc.jpg

CJwP6nZLHZU.jpg

Ссылка на комментарий

21 июля dBdrag Киселевск. Дорога была веселая, на скорости рвануло колесо, забрало с собой часть бампера

D-I4qarrjag.jpg

На площадку доехали на банане

ECUfnd2vzNI.jpg

Ну и благодаря какому-то везению, занял первое место в бассрейс 149,9 )

GNN93Mg8Sj4.jpg

PghJX6jA6kU.jpg

pSprzjGT40w.jpg

Ссылка на комментарий

18 августа, финал Сибири DBdrag, г. Новосибирск. За день до выезда обнаружил, что нижнее крепление распорки оторвало от кузова с куском металла, поехал варить

As9GEyF6Eg4.jpg

suhNceYyYAA.jpg

На соревнованиях пошел в класс SS X, так как не успел собрать салон после сварки.

в итоге - 3 место, на замере опять расколол лобовое стекло, и увидел свой максимальный результат по термлабу за этот сезон, 158,7дБ.

UagFuWGr2mI.jpg

jsBFv5o1d_E.jpg

EJ_u-fX0z4Y.jpg

Yhx6SggiSPU.jpg

EXAzveQw2RE.jpg

TT-Lpix65kc.jpg

Ссылка на комментарий

2 сентября, г. Анжеро-Судженск, Sound Fest.

Спасибо Алексею Зайцеву за проведение соревнований, всё прошло отлично )

2 место в классе SPL 4, 1 место в классе BassRace 139,9

MwmnoiXiHYY.jpg

zKWDtx5aG8c.jpg

BPd5qZ6hByg.jpg

Ссылка на комментарий

20 октября 2018г. прошло закрытие сезона в г. Киселевск.

Последний выезд четырки на соревнования, ну или точнее, последний мой выезд на ней )

Спасибо студии Life Sound за организацию этого этапа, как всегда всё было на высоте )

Результаты - 2 место в классе Bass Race 139.9, 1 место в классе фронт

uTjK32S-7K0.jpg

VYXm6olOyS0.jpg

VGCV933Jq1U.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот, пожалуй, и последняя запись в этой теме. Уже 6 лет, как я со своей любимой) Думаю это были лучшие 6 лет в моей жизни, и я сейчас не только про соревнования. Чего только не было, аварии, гонки, путешествия, и конечно же автозвук. Почти 140000 километров наезжено (я у неё первый), та, что научила водить, и, несмотря на какие-то поломки и проблемы, всегда привозила домой) Хоть в скором времени придётся расстаться, что вспомнить будет всегда.

Машина продается. Я первый хозяин, авто 2012 года, пробег 137000. Цену вижу в 120000 рублей, с оформлением, без оборудования и проводки. Продажа на зимней резине, лета нет. Есть недочеты по кузову, и так же есть множество доработок, тормоза, подвеска, и тд. Вместе с машиной отдаю весь салон, при необходимости можно собрать в сток, клетка к кузову прикручена, а не приварена. Так же есть возможность продажи с оборудованием, машина еще не разбиралась

Все вопросы в вк https://vk.com/reizzz

HMbaoqpZSqk.jpg

GaC6PPIoB84.jpg

psyQf_W_tBQ.jpg

9iid5kRysSM.jpg

yR8bQxhIBXw.jpg

Toc5g9s5rGs.jpg

9ZwUvfjifUI.jpg

JDQp3MDjtks.jpg

Изменено пользователем Reiz
дописал
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...