Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal FR-80 и NB-7PRO


Den4ik977

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем, хочу собрать фронт, но все никак не могу определиться за неимением возможности послушать в живую данные дины. Есть 2 варианта:

1. FR-80 пара + NB-7 пара + HLG-25neo

2. 2 пары FR-80 + пара HLG -25NEO

Будет поканалка от пиона 80prs. Нужно чтобы была и громкость и качество. Усь планируется Prology 6404. На ваш взгляд, какой вариант будет громче и лучше?))Заранее спасибо:hi:

Все делай хорошо, плохо оно само получится...:smile:

Ссылка на комментарий

1-й вариант! а какое деление планируется?

предложу свой вариант: 2 шт FR-80 (80-350 Гц), 2 шт NM-5 (350-6000 Гц, в отдельном боксе по 1.5 л на каждую) и HLG-25neo (выше 6000 Гц). Всё делить не ниже второго порядка!

Ссылка на комментарий
Всем привет. В общем, хочу собрать фронт, но все никак не могу определиться за неимением возможности послушать в живую данные дины. Есть 2 варианта:

1. FR-80 пара + NB-7 пара + HLG-25neo

2. 2 пары FR-80 + пара HLG -25NEO

Будет поканалка от пиона 80prs. Нужно чтобы была и громкость и качество. Усь планируется Prology 6404. На ваш взгляд, какой вариант будет громче и лучше?))Заранее спасибо:hi:

первый вариант будет правильние но усел нада савсем другой !!!

Ссылка на комментарий

ivan939, на какой к примеру?главное,недорогой))

Все делай хорошо, плохо оно само получится...:smile:

Ссылка на комментарий
Всем привет. В общем, хочу собрать фронт, но все никак не могу определиться за неимением возможности послушать в живую данные дины. Есть 2 варианта:

1. FR-80 пара + NB-7 пара + HLG-25neo

2. 2 пары FR-80 + пара HLG -25NEO

Будет поканалка от пиона 80prs. Нужно чтобы была и громкость и качество. Усь планируется Prology 6404. На ваш взгляд, какой вариант будет громче и лучше?))Заранее спасибо:hi:

 

1 вариант очень сладкая и громкая связочка получится :music:

Ссылка на комментарий
tarzan, а что с уселом не так?

 

Ну га первую связку их как бы тебе два надо, а не один...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, 4×160w слишком мало?для HLG-25NEO будет отдельный усел..Извините,забыл уточнить:pardon:

Все делай хорошо, плохо оно само получится...:smile:

Ссылка на комментарий
Crackrus21, 4×160w слишком мало?для HLG-25NEO будет отдельный усел..Извините,забыл уточнить:pardon:

 

скока-скока тыщ ватт?:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

а я за втрой вариант. несомненно 1 вариат трешка будет качественно! но второй вариант так громко будет.))

Ссылка на комментарий
sep800, 4 по 160вт))

 

Да нет их там! И не было никогда))) Меняй усь.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Подскажите, от скольки Гц реально играют NB-7PRO? Планирую засунуть пару в ЗЯ литров 5-6 на оба дина. И какой объем нужен FR-80? Хочу засунуть их под сидушки (двери оч жалко:smile:)

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...