Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор сигнализации


constu

Рекомендуемые сообщения

наверняка полно установщиков

 

какую сигналку щас лучше поставить с кодом до 10 тр ? что бы музло не сперли так сказать и по меньше глюков у нее было, а то мой старый тамогавк на новый год умер сам по себе, разбираться не хочу, просто думаю поставить что нибудь типа starline a91 ? или же что нибудь другое ?

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

преобразователь 100 К вольт, и незаметные контакты на руле , чтоб не зная секретки убило нахрен мудаков:diablo:! А чтоб не засудили, табличку на окошко повесь, "осторожно опасное напряжение"

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
преобразователь 100 К вольт, и незаметные контакты на руле , чтоб не зная секретки убило нахрен мудаков:diablo:! А чтоб не засудили, табличку на окошко повесь, "осторожно опасное напряжение"

 

не настолько у меня все плохо. наказывать некого !

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
starline a91

 

Тоже присматриваюсь к этой сиге.

Какие отзывы о ней, и по глюкам у нее как?

Ссылка на комментарий
Тоже присматриваюсь к этой сиге.

Какие отзывы о ней, и по глюкам у нее как?

 

на вторую зиму подглючивать начала. Датчик первого уровня срабатывает сам по себе. То ли чувствительный стал сильно,то ли сама сигнашка глючит хз

 

Авто какое?
к чему этот вопрос? Или сигнашку стали подбирать под марку автомобиля?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
на вторую зиму подглючивать начала. Датчик первого уровня срабатывает сам по себе. То ли чувствительный стал сильно,то ли сама сигнашка глючит хз

 

к чему этот вопрос? Или сигнашку стали подбирать под марку автомобиля?

 

Чувствительность ду может "поплыть", это не страшно и устраняется легко и быстро.

Всегда подбирается под авто

Ссылка на комментарий

A91 хорошоя сигналка, сам недавно её поставил плюс маячок, завожу каждый день с телефона! И все отлично работает. На предыдущей машине тоже она стояла и все гуд.

Ссылка на комментарий
Чувствительность ду может "поплыть", это не страшно и устраняется легко и быстро.

 

легко и быстро-это как? к электрику чтоб перепаял?

 

Всегда подбирается под авто

впервые о таком слышу)) от запорожцев,до китайцев ставят Старлайн:biggrin:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

+1 к старлайну а91. проверенная сигналка, на двух машинах стояла, и автозапуск хороший, долеко берет!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
легко и быстро-это как? к электрику чтоб перепаял?

 

 

впервые о таком слышу)) от запорожцев,до китайцев ставят Старлайн:biggrin:

 

На самом датчике два подстроечных резистора, с обозначением зон и увеличения/уменьшения чувствительности. Обычно датчик устанавливается в доступном месте, как раз для настройки/подстройки.

У того же старлайна несколько моделей, а91 самая простая с аз и без кан. Думаю понятная разница что ставить на новую двухсотку лучше с каном да с гибкими каналами, чего нет изначально у а91. А вот ставить на какой нибудь филдер уже можно и одним а91 обойтись. Необходимый минимум для этого авто у него есть. то же касается и других производителей.

Ссылка на комментарий
На самом датчике два подстроечных резистора' date=' с обозначением зон и увеличения/уменьшения чувствительности. Обычно датчик устанавливается в доступном месте, как раз для настройки/подстройки.[/quote']

спасибо,но эта крутилку я на минимум поставил давно))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Сигналка А91 уже проверена временем!Отличный вариант для большинства автомобилей,примерно по 100 сигналок в месяц продаём и устанавливаем!!!Ни каких гарантий,гемороев и т.п.Советую!!!

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
спасибо,но эта крутилку я на минимум поставил давно))

 

Значит неудачное место установки самого датчика. Поставил не одну сотню а91 и проблем с самим блоком почти небыло.

Ссылка на комментарий

А91 дешевая и хорошая сигналка, если блок и датчики правильно расположили, то глючить не будет. Простая в установке на тазы сам ставил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...