Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выносной регулятор


Diesel

Рекомендуемые сообщения

подскажите, взял первый раз моноблок в выносным регулятором, лампочка горит на нем, тоесть работает... а как кручу его толку 0. какой в нем смысл тогда?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

там должен быть переключатель на усе..чтоб левел с выносного регулировать...

попробуй включи его

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И у меня на зх и ададжио мма такая х... только подключаешь и все басы в никуда, крутишь а бас не сильно прибавляется :cray: отключаеш и все сразу хорошо:music:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

у меня такой регулятор есть... отключил его нахх... с ним хуже чем без него.

а так, один раз настроил, с уровнем на ГУ средним. если надо то с ГУ можно прибавить\убавить.

Ссылка на комментарий

Во ***... Регулятор работает ОТНОСИТЕЛЬНО УРОВНЯ ГЕЙНА, который ВЫСТАВЛЕН НА УСЕ. от себя он ничего не добавляет, может только убавлять. Если гейн выкручен на 50 процентов, то регулятором он в пределе и будет выкручен на 50 процентов, зато может меньше. Если гейн на максимуме, то регулятор не сможет сделать из него 110%.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Во ***... Регулятор работает ОТНОСИТЕЛЬНО УРОВНЯ ГЕЙНА, который ВЫСТАВЛЕН НА УСЕ. от себя он ничего не добавляет, может только убавлять. Если гейн выкручен на 50 процентов, то регулятором он в пределе и будет выкручен на 50 процентов, зато может меньше. Если гейн на максимуме, то регулятор не сможет сделать из него 110%.

 

полностью согласен

афтор - я как то создавал тему,можно было форум покурить и не спрашивать

макс уровень на регуляторе - это текущий гейн на усе

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
полностью согласен

афтор - я как то создавал тему,можно было форум покурить и не спрашивать

макс уровень на регуляторе - это текущий гейн на усе

 

понятно, спасибо :hi:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Во ***... Регулятор работает ОТНОСИТЕЛЬНО УРОВНЯ ГЕЙНА, который ВЫСТАВЛЕН НА УСЕ. от себя он ничего не добавляет, может только убавлять. Если гейн выкручен на 50 процентов, то регулятором он в пределе и будет выкручен на 50 процентов, зато может меньше. Если гейн на максимуме, то регулятор не сможет сделать из него 110%.

 

так по логике весчей придуман он чтоб попу лишний раз не поднимать, а не 110% давать:smile:

Ссылка на комментарий
так по логике весчей придуман он чтоб попу лишний раз не поднимать, а не 110% давать:smile:

 

действительно зачем он вообще нужен тогда? на моем есть сразу вращатель частоты и левел, кручу и то и другое толку - 0. вот как у стива мида там сразу заметно что прибавляет :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
действительно зачем он вообще нужен тогда? на моем есть сразу вращатель частоты и левел, кручу и то и другое толку - 0. вот как у стива мида там сразу заметно что прибавляет :biggrin:

 

так и я о том же:smile:

Ссылка на комментарий

у меня был такой регулятор где и частота и уровень, так он огого как прибавлял.

з.ы. а когда я купил тот усил, он не работал с подключенным регулятором, постоянку давал, при осмотре оказалось сопля при пайке переменника в самом регуляторе

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
у меня был такой регулятор где и частота и уровень, так он огого как прибавлял.

з.ы. а когда я купил тот усил, он не работал с подключенным регулятором, постоянку давал, при осмотре оказалось сопля при пайке переменника в самом регуляторе

 

у друга такая же фигня просто, правда в говняном 5 канальном усилителе, так же есть выносной регулятор на саб - толку 0.

на самом усилителе рядом с гнездом этого регулятора есть 2 крутилки frequency и level ...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...