Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx qs1.1000 или JL Audio 1000/1 для повседнева?


Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором усилителя Kicx qs1.1000 или JL Audio 1000/1 ,играть будет в 1ом (в будущем скорее всего в 0.5),качать будет две swr1242d в коробе на 35Гц из питания гена 100А два акума 82А и 60А,и 4 протяжки 25кв. Кто за что,и желательно почему?

Ссылка на комментарий

эти уси из разных весовых категорий, и смотря какие цели ты преследуешь. в киксе думаю будет побольше мощи, следовательно с него давилова, и рез будет больше. питалова ему надо будет тоже больше. жл1000, это совсем другой усь, они оч мягко играют, ниже 1ома вроде не рекомендуют их пускать. ну и он слабее будет. примено так) а выбирать тебе, для чего тебе нужен усь.

Ссылка на комментарий

Мне в повседнев две R качать.Я тоже больше за Kicx,но многое слышал что он по качеству звука не очень и что с него лучше стрелять,вот и думаю...

Ссылка на комментарий

жл1000 играет стабильно от 1.5ом, у него даже лампа есть "низкий импеданс", так что если 1 или 0.5 ом, то это усел не для твоей системы. А вообще эти усилы сравнивать некорректно, жл это высокотехнологичный усь со стабилизированным блоком питания, кикс обычная сварка для подавить.

Ссылка на комментарий

Да вроде R не слабые,тем более что они старого образца rms свой держат даже больше,а в жл 1квт rms,чего он их порвет?

Ссылка на комментарий
жл1000 играет стабильно от 1.5ом, у него даже лампа есть "низкий импеданс", так что если 1 или 0.5 ом, то это усел не для твоей системы. А вообще эти усилы сравнивать некорректно, жл это высокотехнологичный усь со стабилизированным блоком питания, кикс обычная сварка для подавить.

 

Вы че)) в 1 ом 1000 желе у меня 5 лет или больше даже пахал)))) ни одной защиты не видел

Ссылка на комментарий
Вы че)) в 1 ом 1000 желе у меня 5 лет или больше даже пахал)))) ни одной защиты не видел

играть будет в 1ом (в будущем скорее всего в 0.5)

ну в 0.5 попробуй тогда

Ссылка на комментарий
Если ты поставил 2 динамик' date='то понятно что тебе нужна давильня[/quote']

смелое заявление

Ссылка на комментарий

Пока кикс стоил 10к все его помоями поливали, сейчас стоит 20+ и его начали всерьёз рассматривать как альтернативу жиэлю...Логика до свидания...

:peel:

Ссылка на комментарий

JL бери. на повседнев на две 1242 самое то-кикс много, плюс это простой сварочник, которому нужно очень много питания.

 

плюсую за JL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...