Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором динамиков


Рекомендуемые сообщения

Не могу определится с выбором динамиков. Так как нет возможности их послушать, хочу услышать ваше мнение. Моя система голова пион 580, ВЧ Dst 8.1 neo, усилитель урал 4.135. Сила кг 35. Авто Лада Гранта. Главный критерий, чтобы было очень громко.

Выбор пал на

Pride diamond 6,5

Momo he 717

Momo he 716

Momo he 715

Alphard mm 60

Ну или предложите вы свои варианты динамиков до 7 т.р. (только новые. Размер 6 и 6,5)

Ссылка на комментарий
Не могу определится с выбором динамиков. Так как нет возможности их послушать, хочу услышать ваше мнение. Моя система голова пион 580, ВЧ Dst 8.1 neo, усилитель урал 4.135. Сила кг 35. Авто Лада Гранта. Главный критерий, чтобы было очень громко.

Выбор пал на

Pride diamond 6,5

Momo he 717

Momo he 716

Momo he 715

Alphard mm 60

Ну или предложите вы свои варианты динамиков до 7 т.р. (только новые. Размер 6 и 6,5)

 

из представленных вариантов самыми громкими должны быть момо 716

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
из представленных вариантов самыми громкими должны быть момо 716

 

Они же чистая середина. Их режут от 200-250 будет большой провал. А вот если не рассматривать эти дины. На втором месте по громкости будут какие дины?

Ссылка на комментарий
Они же чистая середина. Их режут от 200-250 будет большой провал. А вот если не рассматривать эти дины. На втором месте по громкости будут какие дины?

 

Так напиши какой звук хочешь) некоторые с мидов толькл кайфуют, а некоторым и трешки мало:biggrin:

Могу предложить свои ф13 по 6700 новые) если таких пары 3-4 поставить и порезать от 200, 2 или 3-им , то и панчить немного будут)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...