Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

все одинаковые пионеры..


Рекомендуемые сообщения

насмотрелся обзоров и понял что реально качество звука пионеров вообще не отличается (кроме процессорных)? отличаются только внешним видом, количеством настроек и всякими функциями интерфейса..то есть если я просто хочу слушать музыку с флэшки без лишних заморочек и с хорошим качеством звука то могу смело брать самую дешевую модель и ничего не потеряю?

Ссылка на комментарий
насмотрелся обзоров

И думаешь тебе сказали правду???

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

вы так и не ответили на мой вопрос) все они дают 50вт на 4, и у всех качество звука одинаковое..разница лишь в разъемах и интерфейсе)

Ссылка на комментарий
Дизельпауер прав!

Какой у тебя бюджет?

 

бюджета не хватит на процессорную точно, а среди других нет большой разницы, только великие ауодиофилы может заметят или сделают вид)

Ссылка на комментарий
вы так и не ответили на мой вопрос) все они дают 50вт на 4, и у всех качество звука одинаковое..разница лишь в разъемах и интерфейсе)

 

50 не дают, разница в возможностях и настройках которые позволяют лучше подстроить звук под свой вкус:bolt:

Ссылка на комментарий

ИванMAGNUM92

 

Тему создал чтобы совет получить, а сам своё тверлишь! Тогда к чему все эти вопросы?! Иди покупай самый дешёвый пионер и радуйся!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
ИванMAGNUM92

 

Тему создал чтобы совет получить, а сам своё тверлишь! Тогда к чему все эти вопросы?! Иди покупай самый дешёвый пионер и радуйся!

 

просто я надеялся на обоснованный ответ, но как оказалось итак был прав..мне тут написали только что "больше настроек")

Ссылка на комментарий
только что "больше настроек")

Кроме настроек, разница еще в схемотехнике, во всяких ЦАПах, разводке по питанию и пр. электронных хреновинах.

 

 

По своему опыту скажу так: после замены ALP 9812 на дешевый Пионер, от звука очень хотелось блевать. С громкостью проблем не было, а с качеством было куда хуже. Звук стал таким, как будто динамики намазали гудроном и накрыли толстым ватным одеялом.

 

Если денег мало, барахолка в помощь.

 

По моему не очень старому опыту прослушиваний, любая SONY ,без ВТ в ценовом диапазоне до 7000р новая, по звуку уделает любой новый Пионер (так же без ВТ) в том же ценовом диапазоне.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...