Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вам вариант очень бюджетной трешки ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста две пары Alphard HW800 и одна пара HW650 и твитеры DT102 нормальный набор для ОЧЕНЬ бюджетной трех полоски?

Ссылка на комментарий

Вопрос- зачем? И как вы собрались это всё "рулить"?

Сделайте нормальную двушку

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Вопрос- зачем? И как вы собрались это всё "рулить"?

Сделайте нормальную двушку

ну я думал с 580

Ссылка на комментарий

с такими компонентами я бы даже не стал заморачиваться на счет трехполоски... звучание и громкость не стоит того...

Ссылка на комментарий
а что можешь посоветовать в трешку ?
. Для начала, увеличить бюджет раза в 3 ))). Пока тут только на пару мидов наскребается...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
. Для начала, увеличить бюджет раза в 3 ))). Пока тут только на пару мидов наскребается...

ну я же на оборот ищу вариант бюджетной трешки! Миды за 7к не по карману

Ссылка на комментарий

Лучше найди одну 20 хорошую типа деф бонсов или фэйтал и остальной бюджет в их расскачку будет реально громче и круче звучать

Ссылка на комментарий
а что можешь посоветовать в трешку ?

 

я бы предложил в "данном случае" Прайд Руби одну или две пары, и будет ли саб в системе? хотя от мидбасов всеравно не добиться баса нормально..

Ссылка на комментарий

Какие к чертям "руби"))) Чел хочет трешку, значит желание полосу пошире сделать, а значит и головки надо брать которые требуемые частоты уверенно закроют. Верно выше 8фе200 советуют, а на ВЧ 413-е смело брать можно... И бюджет почти тот-же, и задачи те-же реализует, и в качестве выиграет дважды как минимум..... А тут ему СЧ советуют: "рубби-буппи" какие-то.... ну-ну

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Какие к чертям "руби"))) Чел хочет трешку, значит желание полосу пошире сделать, а значит и головки надо брать которые требуемые частоты уверенно закроют. Верно выше 8фе200 советуют, а на ВЧ 413-е смело брать можно... И бюджет почти тот-же, и задачи те-же реализует, и в качестве выиграет дважды как минимум..... А тут ему СЧ советуют: "рубби-буппи" какие-то.... ну-ну

 

Ахах))) Ключевое слово было - Бюджетное железо) поэтому посоветовал данные дины) У меня у самого Файталы так то 2 пары 8фе200 :cool1: я знаю за них, НО!!!! Человек хочет 2 ПАРЫ МИДОВ !!! А это уже 14 т.р !!!! Без еще одной пары СЧ и пары ВЧ... Комплект ваш я поддержу - ПАРА ФАЙТАЛОВ И 413... А то что хочет автор это пустая трата денег, думаю ОДНА пара 8фе200 надерет зад двум мидам и сч Альфардовскому))) и пищалку (рупор) заглушит)

Ссылка на комментарий

Всё бу

2 пары фаиталов 10к

413 - 3к

И 2 уса желательно бы под это дело, в 15 постараться если

Итог 30к без проводов шумки и тд и тп)

ТС явно не рад будет)

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...