Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для двух Pride MT 12!


bleiser

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие форумчане,я начинающий автозвукер. Так вот По сабовому звену два Прайда Мт 12, с катушками 1.6. Посоветуйте услитель для них( в низкоОм принципиально не хочу рисковать подключать).Склоняюсь к мосту двух Кикс торнадо 2500 с подключение в 1,6 ома(каждый будет работать в 0,8).

Или можете предложить адекватные другие варианты?

По питанию у меня будет кислота и два агм!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Привет дорогие форумчане,я начинающий автозвукер. Так вот По сабовому звену два Прайда Мт 12, с катушками 1.6. Посоветуйте услитель для них( в низкоОм принципиально не хочу рисковать подключать).Склоняюсь к мосту двух Кикс торнадо 2500 с подключение в 1,6 ома(каждый будет работать в 0,8).

Или можете предложить адекватные другие варианты?

По питанию у меня будет кислота и два агм!

По питанию смотря какие агм, кислоту я бы в выкинул, какой бюджет на моноблок? Если 2 торнадо то значит около 35к?)можно прайд аврора в 0.4,ничего страшного не произойдёт) он работает как автомат, стоит 30к,на Оставшиеся 5к купи вместо кислоты агм, можно конешно и 2 торнадо, у самого мт 15,+торнадо 2500 в 0.8,145дб,щяс хочу поменять дин с катушками по 0.8 и в 0.4

Ссылка на комментарий
Привет дорогие форумчане,я начинающий автозвукер. Так вот По сабовому звену два Прайда Мт 12, с катушками 1.6. Посоветуйте услитель для них( в низкоОм принципиально не хочу рисковать подключать).Склоняюсь к мосту двух Кикс торнадо 2500 с подключение в 1,6 ома(каждый будет работать в 0,8).

Или можете предложить адекватные другие варианты?

По питанию у меня будет кислота и два агм!

с норм корейск.моником типа 3,5-4к в 0,4ом номинально никаких проблем на повседневе нет при норм питании, + усь 1 будет и думаеется менее будет прожорлив чем мост
Ссылка на комментарий

За каким хером нужен мост с таким подключением?мосты лепят для максимальной отдачи,а максимальная отдача будет при минимальном сопротивлении.

Для коммутации 1.6 нужен 7к минимум,ибо ничего ты от него не получишь,а уж от 2500 и подавно,хоть десяток их налепи.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
За каким хером нужен мост с таким подключением?мосты лепят для максимальной отдачи,а максимальная отдача будет при минимальном сопротивлении.

Для коммутации 1.6 нужен 7к минимум,ибо ничего ты от него не получишь,а уж от 2500 и подавно,хоть десяток их налепи.

Да видел я твои посты тут на бас клубе и во всех ты против мостов! пусть это будет лишь твоим мнением! я новичок и в 0,4 не буду подключать! можешь ругаться и писать дальше ту негатив по мостам.но сказано в 1 ом минимально значит в 1 ом(если вы такие богатые и забиваете на гарантию усей это ваше право)! и я прекрано знаю что ты напишешь про рост сопротивления и все такое!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
kicx gorilla 3000 збс усь на 2 мт

Да,но бразилию же нельзя одного ома нагружать! а в 1,6 мало же будет!?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
с норм корейск.моником типа 3,5-4к в 0,4ом номинально никаких проблем на повседневе нет при норм питании, + усь 1 будет и думаеется менее будет прожорлив чем мост

Бро я понимаю но я не такой богатый чтобы в случае сгорания лишиться гарантии на усь! так как в низкОм он работал!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
По питанию смотря какие агм, кислоту я бы в выкинул, какой бюджет на моноблок? Если 2 торнадо то значит около 35к?)можно прайд аврора в 0.4,ничего страшного не произойдёт) он работает как автомат, стоит 30к,на Оставшиеся 5к купи вместо кислоты агм, можно конешно и 2 торнадо, у самого мт 15,+торнадо 2500 в 0.8,145дб,щяс хочу поменять дин с катушками по 0.8 и в 0.4

Привет по авроре был опыт у знакомого с МТ грелся он очень сильно! поэтому не хочу его!! почему все на этом форуме против мостов усилителей?? один негатив!!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Да,но бразилию же нельзя одного ома нагружать! а в 1,6 мало же будет!?

у меня уже год играет в 0.8 с 2 мт12, в +30 не горячее воздуха на улице. Ни одной защиты, звук каеф, просад уменьшился, сравнивая с авророй, качество басса мне тоже больше нравится, и не только мне. Горилла топовый усь.

Ссылка на комментарий

Ребят, да пусть лепит что хочет... Раз деточка у нас такая нежная и не хочет в низкоом подключать. Хотя сам лично Арию 2к в 0.4 пускал, и вообще хоть бы хны. Зевс 3к в 0.4 сейчас пашет вообще пофигу....ТС ты про рост сопротивления не забывай давай, там от низкоома при навале по сути нихера и не останется.

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий

в 035 скар 4500 лет 5 уже как пашет.один агм на 100 и кислый 55.гена был на 85 ща 110.все норм.

Ссылка на комментарий

@bleiser, в низкоом норм корейцем ты скорее сабы зажаришь клипом чем усь спалишь если питания нет. сопротивление перед подключением мерить надо, за частую пишуть 0.8 а по факту 1 получается, так что тут условно пишут 0.4 или 0.5. либо мост на саб ставить либо моник брать 5+. хотя если усь в 0.5 спалить боишься то и одного горилы хватит, вдруг дины сгорят

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

у меня пара мт12 в 0,4 Ом от старичка dd m4 прекрасно себя чувствуют.

питание секция 40Ач титаната.

KDC-X5200 кап29 8nm20.2 DLSA1-T34 DD M4-mt12x2 в 0.4Ом 150+dB

Ссылка на комментарий
у меня пара мт12 в 0,4 Ом от старичка dd m4 прекрасно себя чувствуют.

питание секция 40Ач титаната.

Да я думаю нового урала взять корейца!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...