Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание системы


Рекомендуемые сообщения

Ребят, вопрос такой! Закупил усилитель Sundown Audio sax 1200D и сабвуфер Sundown Audio SA 15 с 2 катушками по 2 ома, цеплять буду в 1ом! Потянет ли штатный акум и гена в 2114?:scratch_one-s_head:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Да!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Если бы просто вопрос стоял потянет не потянет,так еще и спалить можно усь :( у меня велик я решил и не рисковать.пока нормальное питание не куплю

Ссылка на комментарий

хм. ну штатный стоит где то ампер на 55 =\ надо минимум тогда на 75 где то брать пологаю, да?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Лучше в багажник еще один кинь,пока кислоту,а будут деньги возьмешь агм

Ссылка на комментарий
Лучше в багажник еще один кинь,пока кислоту,а будут деньги возьмешь агм

 

наверное так и поступлю. А как их соединять? с основного аккума тянуть ко второму, а дальше на усилки? или как?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Ну тут про это много написано:) а так все просто,тяни и + и - от одного акума и другому КГ35 хватит ,но если больше есть возможность,хуже не будет. На плюс с двух сторон предохранители(если кг35 то на 150А) и от акума ,который в багажнике уже тяни кг50 на усь ,также с предом на 200-250А

Ссылка на комментарий
у меня штатный гена и аккум 75Ач,тянет нормально... но иногда не хватает..

 

А у тебя тоже sax1200 c sa15? и что значит что иногда не хватает? усь в защиту уходит?

Ссылка на комментарий

В 1ом. хватит штатной кислоты , при условии что генератор и АКБ в отличном состоянии. У меня САЗ-3500 работал в1ом от штатной кислоты 60а.ч. снимал я при этом более кило, не испытывая при этом никаких проблем.

Ссылка на комментарий
хм. ну штатный стоит где то ампер на 55 =\ надо минимум тогда на 75 где то брать пологаю, да?

 

в тазе 2114 стоит 80амп(с 2112). или 90 амп украинский или беларуский, не помню точно.

Ссылка на комментарий
А у тебя тоже sax1200 c sa15? и что значит что иногда не хватает? усь в защиту уходит?

 

:biggrin: сообщению тому уже почти пол года... да был раньше са15 и сах 1200, не хватало одной кислоты не потому что усь в защиту уходил, а потому что бывали просадки до 12-11.9В. потом добавил 100а\ч АГМ и всё стало прекрасно. Щас, кстати тот же усь в 0.5 Ома качает 2-е 12-ки обсидиан..... и получается это у него очень не плохо ))) :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...