Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проц для Alpine 9861Ri. Прокатит ли такой вариант..?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! короче, есть бошка 9861ри, есть фронт трешка, пока что длс классик, потом перейду на громкий фронт тоже трешку. хот думал в сторону активного кросса, но попался на глаза проц альпайн PHA 100.

 

Вопроса два.

первый - хватит ли этого проца для рулежки 3-хи плюс саба? так как на примере 88 пиона в закрепленной тут одной теме скажем..

второй - покатит ли вообще этот проц к 9861ри?? мне нужно чтобы звук выводился с айпода который подключен к ГУ, в данной модели как я понял он идет только на айнет, а на оптику только с привода..

задача по сути - поканалка бюджетно. я не скьюшник, слишком придираться не буду

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

второй - покатит ли вообще этот проц к 9861ри?? мне нужно чтобы звук выводился с айпода который подключен к ГУ, в данной модели как я понял он идет только на айнет, а на оптику только с привода..

 

если я не ошибаюсь то айпод к процу подсоединяешь там есть выход

Ссылка на комментарий

юзал эту ГУ,но к сожалению не могу подсказать насчет ее дружбы с 100м процем...да и танцы это с бубнами-рулить 3шку и саб с 6ти каналов.....

 

добавь еще 3-4 килоруб и купи 700 или 701 проц и рули на здоровье себе 3шку.

данное гу полностью управляет 700/701 процем,рукс не нужен.

 

по подаче сигнала ты правильно понял в 9861 оптика только для дисков.

 

.....короче покупай 700/701 их как грязи в барахолках на блюзе,магнитоле....встречаются от 7500 руб.

Ссылка на комментарий
юзал эту ГУ,но к сожалению не могу подсказать насчет ее дружбы с 100м процем...да и танцы это с бубнами-рулить 3шку и саб с 6ти каналов.....

 

добавь еще 3-4 килоруб и купи 700 или 701 проц и рули на здоровье себе 3шку.

данное гу полностью управляет 700/701 процем,рукс не нужен.

 

по подаче сигнала ты правильно понял в 9861 оптика только для дисков.

 

.....короче покупай 700/701 их как грязи в барахолках на блюзе,магнитоле....встречаются от 7500 руб.

 

спасибо большое! да тут 100ки в раене 100 баксов продаются, а 700е в пределах 250 у нас (в украине). сомневаюсь в оправданности такой переплаты к системе, которая все больше точится под спл. стоит ли?

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...