Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи


Yan124

Рекомендуемые сообщения

Народ, я решил все таки открыть студию по автозвуку (для начинающих) создал группу подал везде рекламу и т.д., народ спрашивает, интересуется! занимаемся пока конкретно тем что:

-Шумоизоляция авто

-Изготовление коробов

-Продажа сабвуферов, акустики, усилителей, магнитол, проводов, шумки и др. (кстати по низким ценам, если интересно то у меня в группах там все есть и описание и цены, так же ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ)

Помогите раскрутить как нибудь группу:)

И сейчас там идет розыгрышь, если кому интересно смотрите в группе, после НГ будет розыгрышь сабвуфера!

Вот ссылка vk.com/SNKaudio

группа Красноярская и близ стоячие города:)

 

P.S. простите если не по теме!:(

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Можно посетить курсы Сергея Туманова, как раз по твоей теме он ведет семинары, по раскрутке студий, что как и почему

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Да ***, таких студий и аккаунтов хренова гора. Чем ты лучше других? И зачем тебя раскручивать, если есть провенные люди с реальным ценником?

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята:) Торч, а как по твоему начинали проверенные люди?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Спасибо ребята:) Торч, а как по твоему начинали проверенные люди?

 

Потом и кровью. Путем проб, ошибок и финансовых потерь. Никто тебе не поможет лучше, чем ты сам.

В последнее время стало модно накопить 500т.р., порезать всем цены, открыть группу в вк и с высоко поднятой головой завлять - "я занимаюсь автозвуком, детка :cool1:"

Возьми помещение, закупи товара на 1,5 - 2млн р. Дай рекламу по радио, телевидению, газеты. У меня в стадии раскрутки на рекламу уходило до 100т.р. в мес. Найди маркетолога с опытом, который тебе поможет осуществить свою мечту. Или ты думаешь, что открыв группу в вк завтра станешь миллионером? Ни фига! Сначала вложи, а через пару лет начнешь получать прибыль хорошую и стабильную.

Ссылка на комментарий
Потом и кровью. Путем проб, ошибок и финансовых потерь. Никто тебе не поможет лучше, чем ты сам.

В последнее время стало модно накопить 500т.р., порезать всем цены, открыть группу в вк и с высоко поднятой головой завлять - "я занимаюсь автозвуком, детка :cool1:"

Возьми помещение, закупи товара на 1,5 - 2млн р. Дай рекламу по радио, телевидению, газеты. У меня в стадии раскрутки на рекламу уходило до 100т.р. в мес. Найди маркетолога с опытом, который тебе поможет осуществить свою мечту. Или ты думаешь, что открыв группу в вк завтра станешь миллионером? Ни фига! Сначала вложи, а через пару лет начнешь получать прибыль хорошую и стабильную.

 

Я не говорил что будет легко, просто конкретно тут пишу, чтобы народ тоже помог чуть-чуть, а так я и рекламу и прочее тоже делаю) к Сожалению не получится закупить ни на 100т.р. ни даже на 50т.р. пока нету ни места, ни средст( вот и карапкаюсь потихоньку своими силами с самого низу( Спасибо тебе за совет и за твое мнение!

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Все когда-то начинали с 0,грубо говоря. Есть пара групп в ВК, довольно развитые на БК(массовых), которые я лично "опустил". Вот вам и PR. Относитесь к людям нормально и к вам это вернется =)

Ссылка на комментарий
Все когда-то начинали с 0,грубо говоря. Есть пара групп в ВК, довольно развитые на БК(массовых), которые я лично "опустил". Вот вам и PR. Относитесь к людям нормально и к вам это вернется =)

 

Че то ни фига не понял. Ты сейчас человеку подсказал, как ему раскрутиться или показал свою крутость в "опускании" конкурентов?

Ссылка на комментарий

Yan124, а колец под 20см динамики у вас случаем нет в наличии?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
Yan124, а колец под 20см динамики у вас случаем нет в наличии?

 

30 минут и есть в наличии:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Всё будет!!! Удачи. Клиент будет но не сразу. Главное делай хорошо. Что бы клиент возвращался. У нас реальный наплыв пошёл почти через 3 года. Но мы ваще с нуля... колонки мистери и активные сабы.

Ссылка на комментарий

И ещё... от всех клиентов. Больше выкладывай фото своих работ. что бы видели что и как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...