Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine INE-W928R


Archi1986

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

Являясь новичком в теме автомузыки, решил поставить в свой Ford Focus 3 2013 года музыку более-менее среднего класса. Ну и приобрел для начала ГУ, указанная в заголовке темы. Не обратив внимание на ее восьмидюймовый экран, заказал переходную рамку для моего авто и соответственно она не встала на место. Перелопатив интернет я не нашел какого либо решения в данной проблеме. Вот и решил зарегаться здесь, надеясь что может быть кто-нибудь здесь сможет мне подсказать как выйти из сложившейся ситуации. Помогите чем сможете, а то не очень красиво ездить с мафоном но без рамки.

Далее планирую приобрести динамики, сабвуфер и два усила, но не могу определиться с выбором марки и модели. Буду рад полезной информации.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Без фото трудно дать совет. Что там за панель, что за рамка..

 

По компонентам. Если не охото нарваться на головняк со звуковой несовместимостью компонентов, стоит собирать только монобренд. Благо, компоненты Alpine хорошо дружатся с одноименными ГУ.

Ссылка на комментарий
Без фото трудно дать совет. Что там за панель, что за рамка..

 

По компонентам. Если не охото нарваться на головняк со звуковой несовместимостью компонентов, стоит собирать только монобренд. Благо, компоненты Alpine хорошо дружатся с одноименными ГУ.

 

https://ksize.ru/perehodnaya-ramka-dlya-ford-focus-3-c-max-2011-2din-krepezh-chernaya-komplektaciya-avto-s-3-5-00000007157.html

 

Вот эта рамка. Она не подошла в связи с размером 8-дюймового экрана ГУ. Найти другие не могу. На официальном сайте алпайна на некоторые марки авто есть специально для моей модели ГУ, но на мой авто нет. Вот я и ищу людей кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...