Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team : м14 г.Орёл


Рекомендуемые сообщения

Отогнал вагончик на сварочные работы(днище под замену лонжероны поварят!

и начнется полная вкатка проф ф8 всей машины!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первая примерка колец от 25см динамиков 10" карл::hair::::hair::

4bf1fea5ae8e.jpg

 

Сколько у них посадочная?) я как не пытался не засунул 3 шт 250х герцов снизу)) резать там нечего в металле, а кольца упираются в сиденье)) в итоге сделал так: f1adcff699e3.jpg

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий
Сколько у них посадочная?) я как не пытался не засунул 3 шт 250х герцов снизу)) резать там нечего в металле, а кольца упираются в сиденье)) в итоге сделал так: f1adcff699e3.jpg

 

Посадочная 10см, думаю все запрыгнет в лет ,а там на днях машину забираю и начну выставлять кольца на машине!

Ссылка на комментарий
Посадочная 10см, думаю все запрыгнет в лет ,а там на днях машину забираю и начну выставлять кольца на машине!

 

у герцов тоже 10 см)) жду от тебя отчета, интересно получится затащить или нет) не забудь примерить обшивы при закрытии двери)) У меня в стойку упирались))

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий
у герцов тоже 10 см)) жду от тебя отчета, интересно получится затащить или нет) не забудь примерить обшивы при закрытии двери)) У меня в стойку упирались))

Спасибо все обязательно учту, вроде место там много скоро выставлю кольца и примерка на авто и фото со всех ракурсов!! у меня 80см ширина обшивы и 50 высота!

Ссылка на комментарий
Спасибо все обязательно учту, вроде место там много скоро выставлю кольца и примерка на авто и фото со всех ракурсов!! у меня 80см ширина обшивы и 50 высота!

 

я тоже думал что много))) оказалось все печальнее)) ::ass::

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий
я тоже думал что много))) оказалось все печальнее)) ::ass::

Верно сто раз примерь! и потом только полиэфиркой залей)):flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

:hi:Слежу) По фронту на что акцент делаешь? громкость или балансир поймать(панч),чтобы рака ушей не было? как будут порезан фронт?:dance:

Ссылка на комментарий

Жень а сколько метров в бухте 00?

 

Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...