Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nastradamus с Днём Рождения!


GarajMan

Рекомендуемые сообщения

С Днём Рождения!!! Пусть исполняются все твои мечты! Здоровье, любовь , деньги были всегда с тобой!!!:drinks:

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

С днем рождения!!! Развития форуму, побольше денег, здоровья и свободного времени на отдых!!! Всех благ!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо парни. Спасибо огромное. Только зашел домой, весь день на ногах и в дороге. Решил в этот день открыть для себя что-то новое :biggrin: Ждите завтра улетный контент :biggrin: Сегодня просто уже не осилю все разгрести и выложить.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения![emoji322]

Всего самого наилучшего![emoji345]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Сумашедший ритм современной жизни, куча дел, которые надо выполнить, рутина и хроническая нехватка времени - думаю это знакомо многим. И в этом движении порой совершенно не получается притормозить, чтобы осмыслить происходящее, подумать над тем куда ты движешьтся. Как говорится среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи.

Лично у меня замедление происходит 2 раза в году, это накануне нового года, когда "притормаживаешь" и начинаешь подводить итоги календарного года и накануне дня рождения. В случае с днем рождения, время как-то само замедляется, какие-то биологические часы что-ли есть в организме )) В общем непонятно, но факт - хочется немного "притормозить" и осмыслить путь пройденный и предстоящий.

В общем, в минуты таких раздумий задался вопросом - "а сколько своих дней рождений я помню?" И к своему стыду вспомнил не там много действительно ярких и памятных именин. Подумал-подумал, банальные застолья уже честно сказать задрали, уже столько всего съедено, выпито и попробовано, что реально ничего не хочется.

Поэтому решил зайти с эмоциональной стороны )) Это место я уже давно заприметил, но вот такого настроя, чтобы реально туда поехать и сдеать "это" не было. Ну а почему бы и нет. Особых колебаний не было, 20 числа встал пораньше, загрузил в машину группу поддержки и вперед - навстречу своему памятному ДР ))

sSZ9eNiRN2E.jpg

MIjBraXyeG8.jpg

LVcjshWaKp8.jpg

3ZiiKm5JQHA.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Немного цифр - прыжок с высоты 4000 метров, скорость свободного падения порядка 180 км/ч.

Загрузились, полетели. Особого мандража не было )) Но на высоте 1500 метров, это уже значительно выше облаков, глядя в иллюминатор, в голову полезли мысли - "какого хера я тут вообще делаю" :biggrin: Предательски начали потеть ладошки, пульс участился. Чем выше, тем пульс все чаще. После 1500 метров высота визуально вообще не ощущается, что 2000 метров, что 4000 метров.

Еще есть момент, который может серьезно поколебать вашу волю совершить прыжок, это вид уходящих в бездну прыгунов перед вами :bye2: Но моя воля крепка как сталь, тем более ее укрепляет памятка, которая была прочитана на земле - "деньги за отказ от прыжка на высоте, не возвращаются". :biggrin:

На борту основная масса спортсмены ....

xFGaTbr-8Y0.jpg

и немного новичков :cool1:

-vXMskJT4gw.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Зато согласись, эмоции не передаваемые и запомнятся надолго[emoji106]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Глядя вниз, надо просто отключить разум :biggrin: и делать все механически )) Встаем на самый край, немного раскачиваемся - раз - два - и на ТРИ ты открываешь для себя нечто новое, что было тебе не доступно до этого момента :biggrin:

Я летел и орал от восторга :biggrin: Ну поехали, фоток много, я постарался отсортировать самые "сочные" )))))

E0nSKIZMxo8.jpg

MSjdoUgAbMM.jpg

c3IbDMV3WbY.jpg

pQkmlYFeKp4.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...